Празднование Нового года осталось позади, а это означает, что пора включаться в работу

Добрый день, дорогие читатели! Празднование Нового года позади, а это значит, что пора возвращаться к работе. Решил начать издание в Новом году с гением комиксов - Херлуфом Бидструпом, у которого много иллюстраций на тему Нового года.

Херлуф Бидструп — известный и, главное, любимый многими карикатурист. С его творчеством я познакомился еще в детстве, просматривая советские журналы из коллекции любимой бабушки. Да, я тогда не понимал смысла всех его рисунков, но они были забавными и смешили меня. Смысл пришел ко мне позже, когда я вырос, именно тогда я понял, что Бидструп был комическим гением, который читал людей как открытую книгу.

Бидструп рисовал карикатуры на самые разные темы, от политики до обычных бытовых ситуаций.

Обратите внимание: Каких звёзд не хотят видеть зрители новогодних шоу?.

В каждой своей карикатуре Херлуф Бидструп глубоко вникал в тему, чтобы максимально точно проиллюстрировать ту или иную ситуацию. На его карикатуры с большим удовольствием смотрели люди из разных стран мира, но особенно сильна любовь к этому художнику на его родине Дании и в Советском Союзе.

Если посмотреть карикатуры Херлуфа Бидструпа, то можно увидеть, что в принципе ничего не изменилось среди людей, вернее, сами люди не изменились. Изменилась мода, изменились технологии, но не люди. Рисунки, нарисованные Бидструпом более полувека назад, актуальны и сегодня. Более того, карикатуры Бидструпа до сих пор любимы миллионами людей со всего мира, даже сегодня выпускаются новые сборники его иллюстраций, которые быстро раскупаются.

Напишите в поле для комментариев свое мнение о комиксе Херлуфа Бидструпа, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Празднование Нового года осталось позади, а это означает, что пора включаться в работу.