Сегодня мы хотим представить вам проект "Полярная жизнь", который демонстрирует жизнь и взаимоотношения императорских пингвинов

Сегодня мы хотим представить проект «Полярная жизнь», который демонстрирует жизнь и взаимоотношения императорских пингвинов. Они переживают антарктическую зиму и размножаются в худших погодных условиях на земле. Самцы и самки совершают долгий путь по льду на 50-100 км, чтобы заселить колонии, которые могут исчисляться тысячами. Удивительная история выживания этого вида.

Моя цель - показать вам необычных животных, которые называют наш океан своим домом...

Надя Али специализируется на анималистической и подводной фотографии. Она получила множество наград за фотографии дикой природы.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Основная цель — информировать людей во всем мире о различных популяциях морских животных, обитающих в наших океанах.

Она сохраняет для нас красоту и уникальность природы, публикуя фото и видео. Она делает это, чтобы повысить осведомленность и заинтересованность в поддержке усилий по спасению наших океанов и их обитателей.

В дороге...

Она продолжает осваивать искусство подводной фотографии, ежегодно отправляя заинтересованных клиентов в ряд подводных экспедиций через свою компанию Scuba Diver Life Expeditions. Она специализируется на добыче сардин из Южной Африки и плавании с горбатыми китами из Тонги, куда она приглашает гостей, чтобы лично поплавать с китами. Она имеет степень магистра цифровых медиа в Центре цифровых медиа в Ванкувере, Британская Колумбия. Эта программа является результатом сотрудничества между Университетом Британской Колумбии, Университетом Саймона Фрейзера, Институтом Эмили Карр и частными спонсорами.

Великолепный
Леди
Время игры
Остановись здесь
Семья
Объятия
Отшельники
Идти
Время игры

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня мы хотим представить вам проект "Полярная жизнь", который демонстрирует жизнь и взаимоотношения императорских пингвинов.