Сегодня мы предлагаем вам отбросить все ненужные мысли в сторону, и насладиться женской красотой в компании фотопремии Creative Photo Awards и трех номинаций "Фэшн", "Бюти" и даже "Ню"

Сегодня мы предлагаем вам отбросить все ненужные мысли и насладиться женской красотой в компании Creative Photo Awards и трех номинаций «Мода», «Красота» и даже «Наде». Организаторы премии говорят, что ищут фотографии, рожденные страстью и глубоким чутьем автора.

«Мы ищем художников, которые дышат и живут творчеством. Премия Creative Photo Awards призвана стать идеальным средством для человека, чтобы связаться с миром и поделиться своим видением».

Чужой

Даниэле Пассони

Словно инопланетянин материализовался с лучом света. Нейлон скрывает детали, контуры. Свет раскрывает формы и профили.

Танцовщица

Захватить Лю

В этом большом шумном мире все одиноки. В фотографии я надеюсь выразить надежду, которая есть у каждого, сердце танцовщицы, которая могла бы жить своей жизнью в поисках лучшей жизни.

Амадей

Пейман Надери

Мой главный интерес - музыка, особенно классическая музыка. Впервые, целый день слушая Моцарта, я подумал о том, как человек в раннем возрасте мог сочинить такое произведение. Поэтому я решил сделать картину в честь Моцарта, чтобы оживить творчество этого бессмертного художника.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Я также назвал картину в честь Моцарта, Амадея, чтобы она никогда не была забыта.

Кружевной танец

Манфред Карнер

Изображение показывает нам элегантность, красоту, а также силу этой балерины. В образе также отражены грациозные движения этого удивительного артиста. Мне было очень приятно работать с замечательной моделью и танцовщицей Екатериной.

Тело

Серджио Лобуренко

Изучение человеческого тела путем деконструкции его в виде арт-объекта. Формы по-прежнему узнаваемы, а композиция в целом создает ощущение сюрреалистической картины.

Пейзаж

Пушистый Файнкорн

Важная фотография тела, которая заставляет задуматься о перспективе, свете и тенях — в целом она формирует изображение в мягких тонах.

У моей любви самые красивые лепестки роз

Кристиан Пикколи

Обилие лепестков роз в этом образе говорит мне о нежности и красоте.

Газеты

Джо Тарантини

Персональный проект, платье и головной убор полностью из газет. Мы настолько во власти СМИ, новостей, фальшивых новостей, что «они шьют нам индивидуальный костюм».

Пикассо

Андерсен Яни

Эта картина вдохновлена ​​Пикассо с его неповторимым стилем и упорством. Его искусство также известно как «кубизм». Я сделаю это со своей точки зрения фотографии.

Смерть Марата

Ю Йи

Безымянный мужчина по имени Марат контрастирует с Маратом Жака-Луи Давида, лежащим лицом вниз на боку в ванне.

Работа с углами

Иван Дюран

Этот образ – результат долгого творческого пути. Наконец, меня вдохновила фигура Катрины — мексиканского олицетворения смерти. Мне понравилось, что Катрина была одновременно и очень угловатой (буквально скелет), и слишком женственной (фигура песочных часов, цветы, шляпа), поэтому я поэкспериментировал с созданием драматических углов в Photoshop.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня мы предлагаем вам отбросить все ненужные мысли в сторону, и насладиться женской красотой в компании фотопремии Creative Photo Awards и трех номинаций "Фэшн", "Бюти" и даже "Ню".