Наверняка вам знакомы комиксы про оптимистичного кролика по имени Буни, который создал талантливый художник — Райан Пейджлоу

Вам наверняка знакомы мультфильмы про оптимистичного кролика по кличке Буни, которые создал талантливый художник - Райан Пейджлоу. На первый взгляд комиксы кажутся милыми, но художник легко может удивить сюжетными поворотами, поэтому такие комиксы всегда интересно смотреть. Что же, не будем увлекаться ожиданиями и перейдем к комиксам.

Одной из главных изюминок комических комиксов является то, что в них отсутствуют диалоги, что усложняет процесс создания комиксов, ведь иллюстрация должна включать в себя весь смысл, который художник хочет передать в своем мультфильме. Любой художник-комикс скажет вам, что комиксы без диалогов намного сложнее, чем со словами. Райан Пейджлоу начал свою карьеру в мире комиксов с пары комиксов без диалогов, которые были очень хорошо приняты публикой. Посмотрев свои комиксы, он понял, что они не похожи на работы других художников, поэтому решил продолжать делать комиксы без диалогов. Большим плюсом этого решения было еще и то, что таким образом можно было охватить гораздо большее количество людей из разных уголков мира, благодаря отсутствию языкового барьера.

Художник черпает идеи для комиксов, наблюдая за жизнью. На темы также влияют времена года, например, осенью он рисует о падающих листьях и Хэллоуине, зимой о снеге и так далее.

Обратите внимание: Канье Уэст покинул Дом, который он когда-то делил с Ким Кардашьян.

Иногда художник может вдохновляться неодушевленными предметами, представлять, что они чувствуют, а также что думают. Например, представьте мысли пончика, когда он в компании пончика, о чем он думает в этот момент?

В создании комиксов Райану активно помогает его жена. Он зарисовывает некоторые идеи в свой блокнот, затем показывает их жене, которая сообщает художнику, какая из идей больше всего понравится зрителям. Очень важно, чтобы изображение могло полностью передать идею из-за отсутствия слов, на которые можно было бы опереться.

Самое главное, Райану действительно нравится создавать комиксы о Бани. Ему нравится весь процесс создания комикса, от наброска до тонкой настройки перед публикацией. И, конечно же, ему нравится получать отзывы от аудитории, которой действительно нравятся комиксы Райана.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Буни, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Наверняка вам знакомы комиксы про оптимистичного кролика по имени Буни, который создал талантливый художник — Райан Пейджлоу.