Софи уже в юном возрасте познала истину: себя нужно любить и принимать любой

Когда итальянская красавица Софи Лорен только начинала свою кинокарьеру, ей посоветовали немного подкорректировать свою внешность. В частности, создателям фильма не понравился нос актрисы и ее пышные формы. Но Лорен уже тогда понимала, что не может быть другой.

Софи уже в юном возрасте знала истину: надо любить себя и принимать любого.

Однако это не значит, что девушка пустила все на самотек. По сей день она говорит, что главное для нее – самодисциплина. Молодые женщины, по мнению мисс Лорен, которые не следят за собой, со временем теряют свою естественную привлекательность. За красоту надо благодарить Бога, а продолжительность зависит от самого человека. Софи уверена, что ленивая женщина не может долго оставаться красивой.

Лорен нужно было быть в хорошей форме не только для здоровья, но и для карьеры. Обладательницей тонкой талии она стала не столько благодаря генетике, сколько благодаря регулярным занятиям спортом. По словам звезды кино, гимнастика помогает женщине стать грациозной. Этот вид спорта позволяет добиться королевского отношения.

Лорен сегодня встает довольно рано. Ее будильник всегда на 5-6. Софи никогда не оправдывается, что не занимается спортом. Кроме того, она много гуляет на свежем воздухе.

Обратите внимание: Ромашов после расставания с Кристиной привел себе еще одну Кристину..

Это положительно отражается не только на фигуре, но и на сердце.
Актриса начинает день с нескольких простых упражнений на растяжку, которые придают ей гибкость, красное лицо и улучшают кровообращение.

Особое внимание, по словам Лорен, следует уделить дыханию: глубокое и ровное, оно наполняет легкие и очищает организм. Всего 10 минут упражнений делают актрису счастливее.

Лорен всегда позиционировала себя как ценительница вкусных блюд. Будучи итальянкой, она не может жить без пасты. Софи никогда не ограничивала себя в еде, хотя режиссеры и советовали ей это делать. Кинодива считает, что нужно есть только натуральные продукты. Кроме того, она старается избегать большого количества крахмала. Актриса особенно любит рыбу, бобовые и овощи.

Что касается кожи, то своим главным помощником актриса называет оливковое масло. Она наносит его вместо крема, а также снимает им макияж. Своими здоровыми волосами Софи обязана маслу.

Актриса всегда подчеркивает, что каждый человек несет ответственность за свою внешность. И дело не в косметике и даже не в спорте. Главное — позитивное мышление. Все печали и заботы написаны на лице человека. То же самое относится и к плохим делам. Чтобы не повторить судьбу Дориана Грея, люди должны забыть о зависти, жалобах, скуке и раздражении.

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!        

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Софи уже в юном возрасте познала истину: себя нужно любить и принимать любой.