Олесе Судзиловской удалось построить успешную карьеру и обрести настоящее семейное счастье с успешным бизнесменом

Олеся Судзиловская в юном возрасте была настоящей активисткой, спортсменкой и красавицей. Блестящая учеба, звание мастера спорта по художественной гимнастике, карьера и счастливый брак – всем этим может похвастаться актриса.
В биографии Олеси - отношения с одним из самых богатых людей России Сулейманом Каримовым. Но это объединение длилось недолго. Некоторое время женщина встречалась с актером Даниилом Спиваковским. Расставание с ним причинило актрисе много боли. Сейчас между экс-возлюбленными дружеские отношения.

Вот уже 13 лет актриса счастлива с Сергеем Дзебаном. Мужчина получил медицинское образование, стал успешным хирургом. Однако желание заняться бизнесом оказалось сильнее желания заниматься медициной. Сергей окончил экономический факультет МГУ. Сейчас Джебан — крупный бизнесмен, один из самых успешных менеджеров Росбанка.

Познакомиться с Сергеем и Олесей помог актер Гоша Куценко.

Обратите внимание: Жизнь сына Маши Малиновской , Мирона..

Это произошло в Сибири. После спектакля Куценко вызвал для актрисы такси. Сергей Дзебан оказался водителем старой Волги. Судзиловская и не подозревала, что перед ней успешный олигарх. Олеся думала, что он простой водитель, и даже предложила ему работу в Москве. Сергей оказался очень интересным и интеллигентным человеком. Мужчина очаровал Судзиловскую, вскоре они начали встречаться.

В 2009 году Олеся родила сына Андрея. Родители малыша вступили в брак после рождения. В 2016 году Судзиловская родила второго сына Майка. В семье актрисы царят любовь и взаимопонимание. Дети Сергея и Олеси изучают иностранные языки, а старший тоже увлекается хоккеем.


Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Олесе Судзиловской удалось построить успешную карьеру и обрести настоящее семейное счастье с успешным бизнесменом.