Меня зовут Томмазо Каррара, и я уроженец Италии, специалист по информационной безопасности, проживающий в Лондоне

Мы нашли для вас интересный конкурс - «Фотолюбитель года».

В 2022 году именно Томмазо Каррара, фотограф-любитель из Лондона, выбрал для себя направление уличной фотографии. Эту награду выбирают лучшие эксперты в области фотографии, которых удалось найти Photocrowd. Каждый участник получает возможность выиграть один из нескольких замечательных призов.

Найджел Атертон о соревнованиях: «Секрет победы в APOY заключается в том, чтобы участвовать во множестве разных раундов и быть неизменно хорошим в разных жанрах. Томмазо — заслуженный победитель конкурса этого года с отличной подборкой фотографий».

Меня зовут Томмазо Каррара, я эксперт по информационной безопасности итальянского происхождения, проживающий в Лондоне. Я очень доволен искренними и живыми фотографиями, которые я могу делать в общественных местах с помощью аналоговых и цифровых камер. С тех пор, как я начал заниматься фотографией, чуть более двух лет назад, я всегда следовал своему сердцу и фотографировал все, что мне нравилось. Будь то красивый пейзаж, уличная сцена или интересное здание, я не слишком беспокоился о том, что хотел сказать своей фотографией. И, вероятно, до сих пор нет, поскольку я, честно говоря, понятия не имею, каковы мои истинные намерения по эту сторону стекла. Единственное, что я знаю точно, это то, что мне нравится это делать, и я чувствую, что создаю что-то уникальное. А еще я надеюсь, что у моих картин есть свой штамп.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Меня зовут Томмазо Каррара, и я уроженец Италии, специалист по информационной безопасности, проживающий в Лондоне.