Российские художники комиксов стали очень продуктивными и все чаще и чаще радуют нас новым контентом

Российские художники комиксов стали очень продуктивными и все чаще радуют нас новым контентом. Поэтому хочу представить новую рубрику для своего канала "7 лучших мультфильмов месяца от российских художников". Думаю несложно догадаться, что в нем я буду собирать лучшие карикатуры художников из России, вышедшие в последний месяц декабря открывает этот раздел.

Наш раздел откроет коллаборация blablacomics с Queen Kapotny. Талантливые девушки нарисовали мультфильм про бойфрендов. Думаю, многие девочки узнают себя и свою лучшую подругу в этом мультфильме. Напишите в поле для комментариев, если вам знакома эта ситуация.

Как всегда молодец Гудим, любящий делать комиксы с неожиданными поворотами сюжета. В комиксах он раскрывает различные предметы с неожиданной стороны, будь то еда или что-то еще. Та же участь постигла и картошку.

Мне очень понравился комикс к 25-летию от Shen Comix, он получился очень реалистичным. Помню, в подростковом возрасте я представлял себе, что хочу быть очень активным в жизни, когда вырасту. Но на деле все стало немного иначе, так как здоровье внесло свои коррективы, сейчас вы не особо активны.

Еще один крутой российский художник dmitripiankov сделал очень смешной, а главное логичный мультфильм про Гарри Поттера. Помните профессора Квиринуса Квиррелла, хозяина Волдеморта? Так как же он спал, ведь ночью он мог случайно перекрыть подачу кислорода темному властелину.

Обратите внимание: Вешалки, куклы, обувь и ещё несколько вещей, которые коллекционируют российские знаменитости.

Похоже, у него было много бессонных ночей.

Талантливая москвичка Саша Лимон нарисовала жизненный комикс о выборе профессии, когда вырастешь. Помню, в детстве мне задавали вопрос: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?». Я тогда что-то ответил, хотя ничего из этого не сбылось. Теперь мне хотелось бы понять, кем я хочу быть, когда вырасту. О да, я вырос...

Прикольный мультик нарисовал Слава Зиноинк про время, потерянное в интернете. Иногда заходишь на пару минут посмотреть какое-то видео и не замечаешь, как быстро летит время. Судя по тому, как вы выглядите, вы только что вошли, и пора просыпаться на работу.

Ну а завершит нашу подборку шутница LINA'S COMICS, которая нарисовала забавный комикс о том, как у нее появились пижамные комбинезоны. Это очень мило, но в то же время крайне непрактично в определенных ситуациях. Хотя кажется, что на таких костюмах для этого предусмотрен замок в нужном месте. Возможно, не у всех есть такие вечеринки, и Лине достался именно такой костюм.

Пишите в комментариях свое мнение о представленных мультфильмах, не забывайте писать какой вам понравился больше всего. Я бы тоже был брезглив, если бы вы высказали свое мнение по этому формату, стоит ли им заниматься в будущем? Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Российские художники комиксов стали очень продуктивными и все чаще и чаще радуют нас новым контентом.