Четыре наследника Алена Делона, как живут и как выглядят дети знаменитого актера

Его внешность известна во всем мире, талант актера удивил многих ценителей кинематографа. Тысячи поклонников сошли с ума от игры актера, от его голубых глаз и невзрачных черт лица.

Сначала Ален Делон был популярен среди француженок, но вскоре все женщины мира были очарованы обаятельным «мачо». Делон считался эталоном мужской красоты. Его личность всегда окружали привлекательные женщины, без которых он не мыслил своей жизни. Алена говорила, что женщины злые, но нужные, важные. Любимицы актера родили ему четвертого ребенка, они унаследовали все отцовские гены, выросли такими же красивыми, как и он. О них мы сегодня и поговорим.

Кристиан Аарон Булонь (непризнанный сын)

Ален Делон признает Роми Шнайдер любовью всей своей жизни. Находясь с ней в отношениях, актер не хотел говорить актрисе, что у него есть другие отношения. Но на самом деле у него был параллельный роман с певицей, которая родила ему сына. Немецкий певец работал в Нью-Йорке, не заботился о сыне и предложил матери актера забрать Кристиана себе. Они родили красавца Алена, привезли мальчика во Францию, вырастили его, хотя актер на это не соглашался.

Актер не признал Кристиана, но отрицать отцовство было нельзя, ведь сын был копией отца. Молодой человек пошел по стопам отца, также стал актером и любимцем зрителей. Помимо основной работы в кино, парень занимался фотографией. Аарон уже был женат и стал отцом двоих детей, которых он сразу узнал, в отличие от своего отца.

Энтони

В законном браке с Натали Бартлеми у Алена Делона родился сын Энтони. Когда мальчику было 4 года, их брак распался.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

Алена ушла из семьи, и матери пришлось воспитывать ребенка. Они уехали жить в Лондон.

В юности, в 20 лет, у парня возникла идея заняться пошивом одежды, но прибыль это дело не приносило. Компания обанкротилась и нанесла материальный ущерб молодому бизнесмену, долг погашать кредит. Однажды Энтони пригласили на съемки в кино, и ему нравилось разыгрывать жизнь разных персонажей, перевоплощаться в разных персонажей. С этого момента Энтони стал актером и тоже пошел по стопам своего знаменитого отца.

Анушка Делон

Алену было 55 лет, когда у него был роман с фотомоделью Розали ван Бремен. Она родила ему дочь Анушку, у девочки красивые разноцветные глаза. Актер хотел уделять дочери больше внимания, не вести себя как с предыдущими детьми, проснулись отцовские чувства. Делон любил свою дочь всем сердцем, гулял с ней, появлялся на камеру. Они даже вместе снимались в кино. И сейчас папа с дочкой иногда играют на сцене. Недавно Анушка наградила папу внуком.

Ален-Фабьен

Фотомодель Розали, помимо дочери, родила Алене и сына. Моей дочери тогда было 3 года. С детства было заметно, что сын вырастет красавчиком. Модельные агентства сразу стали приглашать мальчика на фотосессии.

Позже молодой человек начал сниматься в кино. У него много поклонников, несмотря на то, что ему еще нет 30 лет. Он унаследовал природную красоту и художественный талант от отца и матери. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Четыре наследника Алена Делона, как живут и как выглядят дети знаменитого актера.