Знаю, что многие из вас любят абсурдный юмор в комиксах, поэтому вам наверняка понравятся работы художника из Австралии — Пола Вудса, который создал серию комиксов «Insert Brain Here»

Я знаю, что многие из вас любят абсурдный юмор комиксов, поэтому вам обязательно понравится работа австралийского художника Пола Вудса, создавшего комикс Insert Brain Here. Думаю, они вам понравятся и вы не сможете сдержать улыбку на лице.

Пол Вудс любил рисовать с детства, а свои первые мультфильмы он начал делать еще в старшей школе. Точнее, это были не карикатуры, а карикатуры, в которых героями насмешек были учителя. Его игривые иллюстрации очень понравились его одноклассникам, и он решил, что хочет зарабатывать на жизнь ими.

Комикс Insert Brain Here родился в 2008 году, когда Пол жил в Лондоне, где искали короткие комиксы в одном из местных журналов, чтобы опубликовать их на последней странице. Вудс понял, что это его шанс, и в полной мере им воспользовался. С тех пор мультфильм набирал обороты и становился все более популярным.

Пол черпает идеи для комиксов из всего, что его окружает. Он может смотреть документальный фильм о животных, и ему приходит в голову идея мультфильма.

Обратите внимание: Гороскоп (Работы) на 24 декабря 2020г. Звезды дарят удачу..

Ему все равно, о чем он будет рисовать, главное для него, чтобы это могло развлекать людей. Художник признался, что ему нравится, когда над его мультфильмами смеются. Он счастлив осознавать, что своими мультфильмами способен поднять кому-то настроение.

Карикатуры Пола нарисованы на одной панели. Они выполнены в классическом газетном стиле, видна старая школа художника. Если говорить о юморе, то тут все на очень высоком уровне. Все, что мы любим, забавляет ситуации своей нелепостью, которая движима каламбурами и каламбурами.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Вставьте сюда свой мозг», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаю, что многие из вас любят абсурдный юмор в комиксах, поэтому вам наверняка понравятся работы художника из Австралии — Пола Вудса, который создал серию комиксов «Insert Brain Here».