Британский королевский двор продолжает придерживаться своей мантры

Британский королевский двор продолжает придерживаться своей мантры «Никогда не жалуйся, никогда не объясняй» даже после выхода документального фильма о Сассексе. Как бы наблюдатели «королевской серии» не хотели получать официальные комментарии на эту тему, их, скорее всего, не будет. Если только инсайдеры дворцового персонала не подслушают личные разговоры и «случайно» не сдадут их в прессу.

Так Майк Тиндалл, муж дочери принцессы Анны Зары, отказался комментировать острые шутки соведущей в программе «Хороший, плохой и регби». Майк хорошо поработал, отразив нападение с достойным лицом, не выметая хлам из-под дворцового ковра.

Старшие члены королевской семьи в основном появляются в сопровождении охраны и помощников, хотя мы не всегда видим этих людей в кадре. Скорее всего, никто не подойдет к старейшинам с грубым вопросом о Гарри. Но Майк — простой парень, участвующий в телешоу, разгуливающий без охраны и с кучей секретарш. Джеймсу Хаскеллу казалось допустимым пошутить на актуальную тему семейного конфликта, да еще и в подкасте, с партнером.

Вместе с Джеймсом Хаскеллом и Алексом Пейном Майк болтает на разные темы в подкасте, и пьет что-то чисто «мужское» из бокала.

Прежде всего, Пейн спросил Майка, как будет это Рождество без королевы и с новым королем?

- Понятно, что изменений будет много. — Нововведений много, — отвечает Майк.

Однако его соведущий Джеймс Хаскелл грубо вмешивается, спрашивая: «Ты собираешься сыграть с Гарри в« приколоть ослу хвост »?» В этот момент лицо Майка становится каменным. Понятно, что такого неуместного вопроса о семье он не ожидал. А Хаскелл неудержимо бросается вперед и спрашивает, не собирается ли Майк сделать из Гарри пиньяту?

тот самый момент
 Джеймс сказал: «Это будет связано с Гарри, как если бы он возил его, пытаясь… разбить пиньяту?”

«Приколи ослику хвост» — известная игра в нашей стране. На стену вешается изображение вырезного ослика (обычно Иа-Иа из Винни-Пуха), где нужно с завязанными глазами прикрепить хвост к пуговице.

Пиньята — мексиканская игра. Конфеты помещают в большой шар из папье-маше, а затем подвешивают к потолку или на елку. Игрок должен разбить пиньяту палкой, также с завязанными глазами.

Обратите внимание: Как сейчас живет Сергей Нетиевский? Жизнь после «Уральских пельменей».

Тогда получается хорошо для детей.

Майк просто веселый и глупый спортсмен. Похоже, он прошел "боевую" интеллектуальную подготовку на тему "как общаться с журналистами".

Вопрос был грубым, шутка неуместной, но Майку удалось спасти положение. Ему будет помогать третий соведущий Алекс Пейн. С каменным лицом Майк сказал:

Майк сказал: «Знаешь, что я сказал, когда пошел в джунгли?» - Майк сказал: "Знаешь, что я сказал, когда пошел в джунгли?”

Относится к шоу на выбывание, когда муж Зары жил в джунглях.

Алекс Пейн пошутил: «Как сильно вы по нам соскучились?» - Алекс Пейн пошутил: "Как сильно ты по нам скучаешь?”

Он приходит на помощь, чтобы не получить грубый ответ от Майка, и меняет тему. Майк отвечает:

Майк добавил: «Да, и нырять туда, где ты ходишь со историями?”

Ответ на самом деле непереводимая британская идиома, которую британцы хорошо понимают, но для нас это звучит как чепуха. Я думаю, что есть что-то вроде «попадания в истории» — ответов на сложные вопросы.

По сути, Майк пошутил, потому что Алекс Пейн заметил, что в регби Майк был не очень проворным.

Потом был разговор, почувствовал ли Майк какие-то изменения в своем положении в семье? Где его место за царским столом на пиру?

Поскольку подкаст был записан до Рождества, ответ был о прошлых годах.

«Вы каждый год обновляетесь и приближаетесь к основному столу или отстаете?» <...> «Есть ли рост или снижение в зависимости от итогов года? Потому что если это так, я думаю, вы сидели по правую руку от ее величества.


Майк сказал: «Я был за столом принца Чарльза, это было фантастически».


Он сказал: «Это семейный ужин, семь столов, поэтому нас должно быть около 70 человек. У детей есть свой стол в другой комнате.

Вот и все. Я не буду высказывать свое мнение на тему осликов и хвостов. Но я думаю, что эти вопросы должны задеть Майка. Однако речь идет о его семье. Как бы он ни относился к Гарри, неприятно, когда над твоими близкими издеваются.

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!      

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Британский королевский двор продолжает придерживаться своей мантры.