Сегодня Николь называют одной из самых востребованных актрис Фабрики грез

Сегодня Николь называют одной из самых востребованных актрис Фабрики грез. Большую часть своей жизни рыжеволосая красавица посвятила карьере. Но что скрывается за очаровательной улыбкой Николь Кидман?

Николь была довольно застенчивым ребенком: глядя на нее, никто не мог поверить, что она станет настоящей звездой. Родители хотели немного развязать девочку, и отдали ее в балетную школу. И не прогадали: Николь начала преображаться на сцене. К каждой своей роли она подходила со всей ответственностью. Именно тогда семья Кидман осознала, насколько могущественной может быть сцена.

После школы Николь решила поступить в художественный колледж. Тогда же австралийскому студенту стали предлагать свои первые роли. Но потом в семью пришли проблемы: у матери будущей актрисы обнаружили рак. Все деньги стали уходить на лечение. Чтобы помочь матери, Николь бросила школу и начала работать массажисткой.

К счастью, ее мать выздоровела, и тогда Николь снова начала осуществлять свою мечту. Первым большим шагом для нее стал переезд из Австралии в США. Николь понимала, что настоящий успех может прийти к ней только в Голливуде. Кроме того, у нее уже был неплохой опыт: роли в триллере «Мертвый штиль» и мини-сериале «Бангкок Хилтон».

Поворотный момент как в профессиональной, так и в личной жизни наступил в 1990 году: это было, когда она снялась в фильме «Дни грома». Партнером девушки стал Том Круз – один из главных красавчиков Голливуда. Он был старше и опытнее Николь, и она не смогла устоять перед его чарами.

Сегодня она говорит, что вышла замуж за симпатичную девушку. Ей было всего 23 года, а в 27 лет у нее уже было двое детей. Кидман считает, что современным девушкам ее не понять: нравы уже не те.

В 1990-х Николь и Тома называли одной из самых красивых и популярных пар Голливуда. Пара усыновила двоих детей, Коннора и Изабеллу. После развода родителей дети решили остаться с отцом. Не потому, что Николь плохая мать, а потому, что на них повлияла религия, которую исповедует ее отец, — саентология. Николь было трудно выжить: она осталась наедине со своим страхом.

Том и Николь прожили вместе 10 лет. О том, что конец близок, стало ясно на съемках фильма «С широко закрытыми глазами».

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

После премьеры фильма Кубрика пара подала на развод.

Николь сегодня говорит, что никогда не забывала Тома. Хотя их брак не продлился до конца жизни, они любили друг друга и по-прежнему были счастливы.

Но черная полоса была заменена на белую: по крайней мере, в работах. Чтобы пережить развод с Крузом, актриса с головой ушла в работу. Начало 2000-х было самым плодотворным периодом в ее карьере. Особенно успешным был 2001 год, когда она сыграла главную роль в мюзикле «Мулен Руж». О трудолюбии актрисы стали ходить легенды: во время съемок, танцев она даже сломала себе ребро. Критики были удивлены игрой Кидман. Мюзикл принес ей первую номинацию на «Оскар».

Холодная гора

Слава многогранной актрисы пришла к Николь после премьеры «Других»: на фильм было выделено около 17 миллионов долларов, тогда как в прокате он собрал более 200 миллионов долларов. Европейские зрители аплодировали Кидман после выхода «Догвилля» на большой экран».

Кстати, еще одним приятным последствием развода с невысоким Томом стало то, что Кидман снова смогла носить каблуки.

Во время съемок фильмов «Холодная гора» и «Близость» она начала рассказывать о своем романе с Джудом Лоу. Однако актеры никак не прокомментировали эти слухи. В 2003 году пресса стала замечать Николь в компании Ленни Кравица. Артисты полюбили друг друга, но их отношения продлились недолго: музыкант оказался слишком запыленным. Кидман не могла простить ему измены: она не хотела становиться еще одним трофеем Ленни.

Но актрисе пришлось столкнуться со своими главными демонами на съемках «Льва». Фильм основан на истории усыновленного молодого человека, который отправляется на поиски своих биологических родителей. Кидман сыграла приемную мать. В одном из интервью она призналась, что этот фильм — послание любви к ее детям. Николь говорит, что всегда знала, что однажды усыновит ребенка: эта уверенность всегда была с ней.

В 2006 году Николь вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал австралийский певец Кит Урбан. В 2008 году актриса впервые стала мамой. В 2010 году у пары родился еще один ребенок, но его вынашивала суррогатная мать.

Сплетники не устают обсуждать супругов: то говорят, что Кит вернулся к наркотикам, то утверждают, что Кидман сделала очередную пластическую операцию. Актриса считает, что на слова завистников не стоит обращать внимание. По ее словам, Кит — тот, за кого можно и нужно бороться. Она говорит, что без него чувствует абстиненцию — хуже, чем то, что он испытал сам, пытаясь слезть с наркотиков.

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!      

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня Николь называют одной из самых востребованных актрис Фабрики грез.