Актёр построил не только успешную карьеру, но и обрёл настоящее семейное счастье

Дмитрий Исаев родился в Ленинграде, его мать работала гримером в Большом театре. Мальчик с детства занимался музыкой и учился в музыкальной школе, которую не окончил из-за конфликта с педагогом. От матери Дмитрий узнал, что он внебрачный сын народного артиста СССР Владислава Стржельчика. Он не принимал участия в воспитании Димы, поэтому Исаев не хотел брать фамилию звездного отца.

Дмитрий Исаев впервые вышел на сцену в 14 лет. После окончания школы будущий актер поступил в ЛГИТМиК. После окончания института Исаев работал в нескольких театрах. Дмитрию не удалось пробиться в кино, ему доставались лишь эпизодические роли. Но главная роль в фильме «Бедная Настя» сделала Дмитрия настоящей знаменитостью.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Исаев снялся в фильмах «Война и мир», «Обет молчания», «Подари мне воскресенье», «Барышня и хулиган», «Изменения судьбы» и других.

Еще в институте актер познакомился со своей будущей женой Асей Шибаровой. У пары родились двойняшки Полина и София. Когда девочкам исполнилось 4 года, Шибарова и Исаев решили развестись.

Второй брак, с Инной Гинкевич, продлился 6 лет, у Дмитрия установились теплые отношения с дочерью Инны от предыдущего брака. После развода Гинкевич обвинила Исаева в том, что он поставил крест на своей карьере. Инна все свое время посвящала мужу, вылечила его от депрессии и зависимости.

Следующей избранницей актера стала лучшая подруга Гинкевич Оксана Рожок. В одном из интервью Исаев признался, что Оксана не была причиной развода, отношения с ней начались только через полгода после расставания с Инной. Дмитрий и Оксана официально оформили свои отношения и поженились.

У женщины есть ребенок от предыдущих отношений, а в 2014 году Оксана подарила актеру сына Александра. У Исаева есть загородный дом. Он наладил отношения с Полиной и Софьей, они частые гости в доме Дмитрия, у девушек есть своя мастерская, где они занимаются дизайном.
Сейчас Исаев продолжает играть на сцене, снимается в социальных роликах и фильмах.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Актёр построил не только успешную карьеру, но и обрёл настоящее семейное счастье.