Как сложилась судьба бывшей супруги Бориса Корчевникова

Звездные пары часто расстаются. Иногда причины разрыва ясны, хорошо известны и широко обсуждаются в газетах и ​​на телеэкранах. Сесиль Вадимовна Свердлова (имя бывшей жены телеведущего Бориса Вячеславовича Корчевникова) происходила из очень религиозной семьи. Даже первая встреча телеведущего с будущей женой состоялась в церкви.

Сесиль, будущая жена Корчевникова, родилась в ноябре 1987 года в Севре (пригород Парижа). После крещения она получила двойное имя: Ана-Сесиль. Когда Анна была школьницей, семья Свердловых решила переехать в Россию. По словам знакомых, у Аны Сесил очень спокойный и миролюбивый характер.

После окончания школы Анна со своим дипломом отправилась в ГИТИС, куда поступила через вступительные экзамены. Как мы все знаем, она тоже окончила эту престижную школу с отличием. Художественная карьера Анны-Сесиль пока идет хорошо. Для российского зрителя, наверное, больше всего запомнились ее роли в «Запахе шиповника» и других популярных сериалах.

У Анны нет страницы в «Инстаграме», хотя у нее есть аккаунт в ВК, что весьма скромно для достаточно популярной актрисы. Одним словом, она не публичная личность.

Обратите внимание: Махидевран Султан " Весенняя роза" Османской империи. История жизни и судьба..

Наверное, поэтому развод звездной пары Корчевников-Свердлов прошел мирно, тихо и мало обсуждался в СМИ. Однако известно, что именно Ана-Сесиль стала инициатором расставания после семи лет совместной жизни.

В общем, тайна брака привлекла много внимания. В СМИ часто мелькают новости о том, что актриса и телеведущая якобы тайно узаконили свои отношения. Тогда сами «супруги» опровергли слухи. Тем временем началась шумиха о том, почему свадьба до сих пор не состоялась. Так это не один раз.

Фактически факт бракосочетания был признан практически одновременно с объявлением новости о разводе пары. Поклонники Колчевникова обвинили Ану Сесил в том, что она не может оставаться с тяжелобольным мужем. Однако разрыву отношений фактически предшествовала информация о том, что ведущая заболела. Несмотря на это, экс-супругам, как известно, удалось сохранить ровные и теплые отношения.

Сейчас Ана Сесил продолжает актерскую карьеру в агентстве Firebird. Известно, что Свердлова участвует в нескольких проектах, но все они находятся в зачаточном состоянии. Много времени и сил она посвящает благотворительной деятельности, в основном защите детей-сирот. Ни у нее, ни у Бориса нет новой семьи.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как сложилась судьба бывшей супруги Бориса Корчевникова.