После начала спецоперации многие модные звезды покинули страну, завершили телевизионные проекты, разорвали контракты с именитыми компаниями

После начала спецоперации многие звезды моды покинули страну, завершили телепроекты и расторгли контракты с известными компаниями.

Как изменилась жизнь звезд моды после 24 февраля 2022 года? Как сейчас живет журналист и радиоведущий Юрий Дудь? Чем был вызван внезапный отъезд Милохина из России? Куда пропала модель и блогер Елена Блиновская после начала спецоперации? Как и на чем они сейчас зарабатывают - узнайте больше.

Даня Милохин

Один из самых известных на данный момент блогеров Даня Милохин приобрел популярность благодаря коротким видеороликам в Интернете. На данный момент на автора на мобильной платформе TikTok подписано более 17 миллионов человек.

До военной операции Даня Милохин жил в Москве. Сначала юная певица переехала в Дубай. Сейчас он живет с друзьями и коллегами в США. Милохин с самого начала не хотел уезжать из России. Однако его команда сначала переехала в Казахстан. Затем в Америку переехали Ира Блан, Маха Горячева, Артур Бабич и другие ребята из творческого объединения Dream Team House.

Из-за резкого ухода Дане пришлось покинуть шоу «Ледниковый период». Он выступал вместе с российской фигуристкой, призером Олимпийских игр Евгенией Медведевой. Спонтанное решение молодого актера и певца удивило многих, в том числе и его коллег по проекту. Сейчас вместе с Евгенией выступает российский актер Федор Федотов.

Егор Крид

Известный российский певец и актер Егор Крид после начала спецоперации в Украине сейчас живет в Дубае. Еще в начале февраля спортсмен поделился с подписчиками радостной новостью. В настоящее время он проживает в ОАЭ. Благодаря этому он может подолгу жить в Дубае, сотрудничать с крупными рекламодателями и вести бизнес.

Иногда Егор возвращается на родину. В Москве и других городах России он выступает на корпоративах. Однако некоторые его концерты по непонятным причинам снова и снова переносятся.

В Воронеже еще в 2021 году спортсмен должен был встретиться с болельщиками. Но потом концерт отложили из-за ковидных ограничений и высокой заболеваемости. Теперь заседание перенесено на неопределенный срок уже в третий раз.

Елена Блиновская

Автор «марафона желаний», получившего огромную популярность в одной из социальных сетей, сейчас живет в ОАЭ. Елена Блиновская улетела в Дубай после 24 февраля. В марте российская модель и блогер узнала, что она резидент.

Как говорит сама Елена, ее уведомили сами продавцы торгового центра. Сотрудники магазина Dolce & Gabbana объяснили Блиновской, что жители не имеют права на дьюти-фри.

Однако предприниматель уверяет поклонников, что по-прежнему является гражданкой своей страны. Сейчас Елена остается в России. Совместно с федеральным каналом «ТВ-3» они запустили новое шоу.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Популярный блогер помогает вам осуществить ваши мечты, изменить свою жизнь и побороть все свои страхи.

Юрий Дудь

Через несколько дней после начала спецоперации из России уезжает журналист Юрий Дудь. Еще в феврале теле- и радиоведущий негативно отзывался о российской власти. В настоящее время Юрий с семьей проживают в Барселоне.

На днях стало известно, что Испания выдала журналисту специальный документ под названием «золотая виза». Иначе его называют инвестором. Он позволяет получить вид на жительство в одной из европейских стран. Основным условием получения этого документа является участие в государственной инвестиционной деятельности.

Юрий Дудь купил недвижимость в Барселоне более чем за 500 тысяч евро. Согласно официальным документам, это здание считается складом. В других бумагах указано, что визит считается жилым.

Когда я наконец получил свою золотую визу

Еще летом против журналистки было возбуждено административное дело за пропаганду нетрадиционных отношений. Дело было открыто благодаря интервью с художником Федором Павловым-Адреевичем. Видео было обнародовано давно, но правоохранительные органы обратили на него внимание только в июле 2022 года.

Дудь теперь смотрит на российские реалии издалека

В настоящее время журналист признан иностранным агентом в России. Команда телерадиоведущего подала в суд с требованием исключить его из списка. Однако оно было отклонено.

Несколько месяцев назад Дудь выставил на продажу собственную квартиру в Москве. Площадь 50 квадратных метров.

Инстасамка

Дарья Зотеева, известная в Интернете как рэп-исполнительница Instasamka, после февральских событий оперативно отменила концертный тур. Через несколько дней Дарья с мужем улетели в Дубай. В личном блоге российская спортсменка рассказала, почему именно сейчас переехала в ОАЭ.

Основная причина – желание продолжать выпускать качественные песни, снимать клипы и дальше развиваться в музыкальной сфере. Однако из-за введенных санкций и других ограничений в настоящее время это невозможно.

Из-за спонтанного ухода Дарьи концертный тур пришлось отменить. Поклонники и фанаты были недовольны, так как многие не смогли вернуть собственные деньги за концерт.

Перед самым отъездом Зотеева купила недвижимость в одном из крупнейших городов России. Как стало известно позже, Дарья купила квартиру для собственной бабушки.

В ноябре Инстасамка с мужем отправились в турне по городам Казахстана. Дарья пока не планирует возвращаться в Россию. Офис, который исполнительница арендовала в Москве, она тоже закрыла.

Жизнь многих российских звезд резко изменилась после февральских событий. Основная причина – уход многих рекламных компаний, отказ от сотрудничества и другие проблемы. Многие звезды российской эстрады уехали из России. Среди них не только молодые исполнители, актеры и музыканты, но и народные артисты. Однако многие также поддержали действия правительства. Сейчас они активно гастролируют по городам России, снимаются в отечественных проектах на ТВ и активно занимаются бизнесом.

Интересно, насколько вы ощущаете нехватку этих персонажей в медийном пространстве. Раньше их можно было увидеть в любое время дня и ночи — они заполонили теле- и интернет-платформы. Лично я не замечал потери чего-то важного в жизни из-за их отсутствия, а вы?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: После начала спецоперации многие модные звезды покинули страну, завершили телевизионные проекты, разорвали контракты с именитыми компаниями.