Если вы давно увлекаетесь комиксами, то наверняка вам хорошо знаком карикатурист из Чили - Карло Фердон

Если вы давно увлекаетесь комиксами, то наверняка знакомы с карикатуристом из Чили - Карло Фердоном. Он создает бессловесные, но очень красноречивые мультфильмы, которые могут рассмешить любого, кто их увидит.

Карло Фердон с детства увлекался рисованием, еще в детстве он с большим удовольствием копировал мультфильмы, пытался копировать популярные мультфильмы, а также пробовал создавать свои забавные истории. Повзрослев и получив образование, Фердон стал работать графическим дизайнером, а в качестве хобби начал создавать мультфильмы.

Первые комиксы о Фердоне не публиковались в Интернете, как мы привыкли, а печатались на бумаге в местной газете. После этого были созданы аккаунты в социальных сетях, где Карло продолжает распространять свои работы и по сей день.

Как признался сам Карло, ему нравится простой и прямолинейный юмор в комиксах. Ему больше нравится, когда комиксы не перегружены лишними элементами, поэтому он старается делать все в минималистичном стиле, но при этом с качественным юмором.

Обратите внимание: Знакомство со Вселенной.

Фердон не использует слова в своих карикатурах, с одной стороны он смотрит на свои карикатуры, чтобы их понять нужно время, а с другой стороны он таким образом снимает языковые барьеры и именно поэтому его работы распространились по всему миру

В мультфильмах Карло шутит над тем, что нас окружает. Вместо людей он ставит обычные бытовые предметы и придумывает забавные ситуации, в которых они могли бы оказаться. Смотрится очень необычно, но в то же время забавно и гармонично. Его мультфильмы нравятся публике, но главное, они нравятся самому Фредону.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Карло Фердона, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Если вы давно увлекаетесь комиксами, то наверняка вам хорошо знаком карикатурист из Чили - Карло Фердон.