Способов самовыражения столько же, сколько людей на земле

Способов самовыражения столько же, сколько людей на земле. Идеалом можно считать альтернативу, когда проявление индивидуальности у супругов совпадает, как это произошло у Андрея Смолякова и его жены Дарьи.

Смоляков хорошо известен российскому зрителю. В каждой роли актер убедителен и органичен: «День рождения Буржуя», «Побег», «МосГаз», «Сталинград». Дарья Разумихина – популярный модельер, создающий яркую, необычную одежду в авторском стиле этнофутуризм. Примерно в то же время был реализован интерьер дома. И это логично – творческого человека должны окружать яркие краски, помогающие черпать вдохновение, считает актер.

Квартира, где живет пара, на самом деле является творческой мастерской. И муж, и жена проявляют интерес к древним культурам Африки, Азии и Латинской Америки.

Обратите внимание: Человек, призванием, призванием которого была карьера врача, фотографировал для души, для самовыражения и внутренней гармонии, любви к фотографии. Знакомьтесь, фотограф-любитель Роберт Бломфилд..

Из поездок возвращаются с большим запасом: привозят подлинные предметы ручной работы.

Дарья — полиглот, знает много языков. И не только знать, но и наслаждаться культурой других стран. 

В квартире на стенах обои под покраску, на полу ламинат. Часть мебели из Икеи, но благодаря дизайнерскому таланту Даши они превратились в эксклюзивные вещи. На полу воловья кожа, на стене старое деревенское зеркало, на окнах сари. Диван покрыт светлым икатом из Индонезии, над диваном национальная вышивка из Бухары. Это содержимое, которое делает комнату домом.

При разъездном образе жизни Смолякову очень важно вернуться в уютный, теплый дом. Дом с душой.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Способов самовыражения столько же, сколько людей на земле.