Тайная жизнь актрисы и певицы, и как она живет и выглядит сегодня

Элегантная и эффектная певица Ирина Понаровская радует публику уже 20 лет. Потом она исчезла и почти двадцать лет не появлялась ни на сцене, ни на экране. Как сложилась ее профессиональная и семейная судьба, куда пропала эта красивая и элегантная женщина?

Карьера и слава

Ирина носит свою фамилию от рождения, под ней она выступала на протяжении всей жизни. Она родилась в Ленинграде в семье музыкантов. Папа дирижировал джазовым оркестром, мама преподавала музыкальные дисциплины. Петь Ира начала рано, логично, что она пошла в музыкальную школу. Она освоила игру на фортепиано и арфе. Девушка начала глубоко заниматься вокалом с 15 лет, поэтому поступила в консерваторию после школы, как и положено.

В начале учебы в университете Ирина стала участницей ВИА «Поющие гитары». Коллектив записал две композиции, которые завоевали популярность. Творчеству были свойственны лиризм, романтика, вполне в духе того времени, когда все пели фанк или музыку с позитивными нотами.

Но спустя пять лет, в 1976 году, Ирина перешла в проект «Коробейники». Она переехала в Москву и стала солисткой джаз-бэнда под руководством Лундстрема. Это сотрудничество продлилось до 1978 года, и в этом же году артисту впервые удалось поработать в кино.

Расцвет популярности певицы пришелся на перестроечные времена. В эти годы она исполняла со своими хитами «Рябиновые бусы», «Мир без чудес» и другие. А в 1990-х Ирина была общепризнана самой элегантной художницей России. Ее стиль, костюмы и прически, макияж – все считалось эталоном и объектом для подражания. Ирина смело носила самые экстравагантные шляпки, парики, платья, которые выглядели потрясающе.

В 1990-е Понаровская была очень «медийной», активно сотрудничая с модельерами и стилистами и другими музыкантами. Выступала с Б. Моисеевым, Б.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Титомиром, исполняла песни В. Чайки, делала костюмы с С. Зверевым.

На личном фронте

Певица трижды создавала семейные ассоциации. Первый брак она заключила с основателем «Поющих гитар» — Григорием Клеймитцем. Но вместе они прожили всего 1,5 года.

Другой супруг - Вейланд Род, темнокожий джазовый музыкант и певец. Они вместе выступали в 1980-х, записывали регулярные композиции. Родился совместный сын Тони, он занимался живописью и мигрировал в Норвегию. Брак продлился семь лет, но муж постоянно был в разъездах, мог даже побить Ирину. И рассталась с ним, при этом не разрешая встречаться с сыном.

Третий мужчина был гражданским лицом. Это известный в 1990-х певец грузинского происхождения Сосо Павлиашвили. Именно Ирина привела его в большой шоу-бизнес. А еще певица вступила в третий официальный брак с хирургом Дмитрием Пушкарем, всемирно известным специалистом в области урологии. Он был на десять лет моложе, и они прожили вместе два года.

В 2000-х артист редко выступал. Говорили, что она переехала к сыну в Скандинавию. Также у нее есть дом в Нарве. В 2018 году Ирина жила в Санкт-Петербурге и даже заявила о возвращении в шоу-бизнес. Но пока результатов этого утверждения нет.

Концерты певицы после долгого перерыва планируются в Crocus Town Hall и других крупных залах. Вероятно, этим планам помешали ограничения из-за карантина. Можно надеяться, что певец официально вернется к своей аудитории в ближайшие годы.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Тайная жизнь актрисы и певицы, и как она живет и выглядит сегодня.