Красавица-актриса Юлия Пересильд воспитывает двоих дочек от женатого режиссера

Сейчас актриса Юлия Пересильд – одна из самых востребованных и любимых актрис отечественного кинематографа. Но не все было так гладко в жизни девушки. Надо сказать, что у Юлии было тяжелое и тяжелое детство. Пересильд родом из Пскова из простой семьи. Ее мать была воспитательницей в детском саду, а отец – иконописцем. Но у девочки с ранних лет были мечты о большой сцене. Пела в музыкальном коллективе, выступала на школьной самодеятельности и концертах.

В трудные 90-е Юлия потеряла отца, когда он начал работать и ему помогли умереть. При этом семья осталась без средств к существованию и без жилья.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Но мама Юли сделала все, чтобы поставить дочь на ноги. Итак, после окончания школы Юлия Пересильд уехала в Москву и поступила в ГИТИС.
О личной жизни талантливой актрисы ходят легенды. Ей приписывают романы с Евгением Мироновым, Владимиром Машковым, отношения с Романом Абрамовичем. Но ни с одним из них девушка не подтверждала романтических чувств.

Долгое время у актрисы был роман с режиссером Алексеем Учителем, который они тщательно скрывали. Несмотря на то, что мужчина был старше избранницы на 33 года и официально женат, они стали жить вместе. Вскоре Юлия родила от женатого режиссера двоих детей – Аню и Машу. Актриса так и не вышла замуж за мужчину и решила, что ее счастье не зависит от штампа в паспорте.

Однако год назад появилась информация о том, что пара рассталась, а у Пересильд на горизонте появился новый мужчина. Избранником актера стал 34-летний актер театра и кино Михаил Тройник. Юлия призналась, что Михаил стал для нее настоящей опорой, опорой и любовью. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Красавица-актриса Юлия Пересильд воспитывает двоих дочек от женатого режиссера.