Любовь и брак Анны Невской, настоящая фамилия актрисы

Известной российской художнице Анне Невской недавно исполнилось 45 лет. Она счастлива в браке уже почти десять лет. Как она живет и кто ее муж?

Новгородская по крови

Анна родилась в Великом Новгороде и никогда не мечтала о кинокарьере. Никто в семье не связан с миром искусства, родители – мама инженер и папа фармацевт. Первоначальную фамилию Анны, Вислогузова, которую она изменила для благозвучия, взяла для этого ее прабабушка.

Девушка хотела работать и жить в Москве, поступила на актерский факультет и попала на съемочную площадку громкого проекта – «Сибирский цирюльник», правда, в проходной роли. Актриса стала известной после комедийного телепроекта «Кто в доме хозяин?». Сыграв интересную бизнесвумен, Анне стали поступать новые предложения.

Она часто снимается в мелодраматических проектах, в ее копилке более 50 ролей. Одной из известных героинь стала возлюбленная Антона Хабарова в фильме «Бывшая» 2020 года.

Личный фронт

Несколько романов артистки не приносили ей радости. Она ждала своего единственного. Но даже 6-летние отношения с одноклассницей закончились ничем. Она даже потеряла веру в то, что когда-нибудь сможет создать семью. Для такой красивой и интересной женщины это просто нонсенс, а вот с мужским полом Невскому действительно не везло.

А вот счастье Анна нашла с бизнесменом Дмитрием Клепацким, они поженились в 2013 году.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Ее муж тоже актер по профессии, выбирает только подходящие роли, избирательно подходит к съемкам. В основном работает продюсером. Они познакомились во время работы над фильмом «Джокер». С тех пор завязались отношения, быстро вспыхнула любовь. А потом свадьба была близка. Артисты были счастливы с первого дня знакомства.

Детей у пары пока нет, но они очень об этом мечтают. Конечно, возраст актрисы уже «опустел» — с наследником неплохо бы поторопиться. Но если жизнь не позволяет сделать что-то вовремя, на это могут быть причины. Анна не освещает эту тему.

В 45 лет Анна Невская прекрасно выглядит, стройная и подтянутая. Многие зрители и поклонники подозревают наличие операций — уж слишком хорошо! Но Анна утверждает, что все просто. Ее секрет хорошей формы – йога, велоспорт и тайский бокс.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Любовь и брак Анны Невской, настоящая фамилия актрисы.