Валерий Леонтьев отказался от выступлений в России

С 1981 года Валерий Леонтьев не пропустил ни одного телеконцерта «Песня года», но рано или поздно всему приходит конец. Вполне возможно, что поклонники хитов "Дельтаплан" и "Казанова" отныне смогут насладиться ими только на пластинке.

С начала декабря на всех федеральных телеканалах полным ходом идет работа над новогодними развлекательными программами и концертами. На 3 декабря была запланирована запись «Песни года», которую сложно представить без Ротару, Орбакайте, Меладзе, Леонтьева и прочих мастодонтов на отечественной эстраде. Но теперь дорога на российскую сцену для многих из них закрыта.

Если Ротару, Меладзе и другим исполнителям было отказано в приглашении на участие в музыкальном фестивале из-за их политических позиций, на съемочной площадке ожидалось присутствие Валерия Леонтьева. Но лететь на родину, в холодную Москву из жаркого Майами, куда он переехал прошлым летом, певец отказался.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

Единственная жена спортсмена, с которой он сейчас воссоединился, уже 30 лет живет в США .

Многие годы, как признавался сам Казанова, ему фактически приходилось жить на две страны, при этом он продолжал активно зарабатывать в России. Теперь он решил, что свои хиты он будет петь исключительно для жены. На официальном сайте нет ни одной актуальной даты концертов певицы в России или за рубежом. Ранее запланированные выступления были отменены.

За последние несколько месяцев журналисты неоднократно спрашивали режиссера Леонтьева о его планах и гастрольном графике. Однако ответ всегда был один – исполнитель хочет отдохнуть, он взял творческую паузу. Похоже, "отпуск" затянулся. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Валерий Леонтьев отказался от выступлений в России.