Как живет семья Мурата Насырова после смерти певца

Певец уйгурского происхождения Мурат Насыров прославился в 1990-х годах своими популярными хитами. С каждой дискотеки звучала веселая и ритмичная, пронзительная песня о мальчике, который «хочет в Тамбов», а лирическая баллада «Я — это ты» увлекла в пост даже самых романтичных слушателей. Музыкант умер в 2007 году, у него остались жена и дети. Какова была их судьба?

Загадочный уход

Молодой и талантливый, Мурат мог бы радовать публику своим творчеством еще много лет. Его смерть до сих пор вызывает много вопросов. По официальной версии, певец выпал с балкона своей квартиры в Москве. Но причина этого инцидента до сих пор не ясна.

Есть предположение, что он покончил жизнь самоубийством, находясь в глубоком стрессе и депрессии. Но жена считает это несчастным случаем и отрицает возможное намерение Мурата покончить с собой. Ведь у супруга были большие планы, он совсем не хотел умирать, к тому же у них были дети.

Певец любил свою единственную женщину – Наташу Бойко, с которой связал судьбу. Они познакомились в начале 1990-х и быстро поженились. У них было двое детей - Лия и Аким.

Обратите внимание: Не прошло и года со смерти мужа, как она уже сообщает о беременности!.

Когда умер отец, Лее было 10 лет, а сыну 6 лет.

Вдове пришлось очень тяжело. Горьких происшествий и слез было немного, папарацци все так же постоянно нападали. Выйти из дома в магазин было невозможно, постоянно кто-то подстерегал с фотоаппаратом.

Наташа воспитывала детей сама, замуж не выходила. Кроме того, она дорожила памятью о муже и сохранила квартиру, даже если бы смогла ее продать. Здесь она создала музей Мурата Насырова, но в него пускают только тех, кто был близок к нему. Мебель и личные вещи певицы стоят на своих местах, как и 15 лет назад.

Судьба наследников

Дети певицы выросли, им уже 26 и 22 года соответственно. Старшая, Лия, любит музыку и любит петь, но выбрала совсем другую профессию. Она стала дипломированным экономистом – поступила и окончила престижную академию. Плеханова, но карьеру пока не строит, занята самореализацией.

Аким Насыров пошел по стопам отца и занимается музыкой. Он учился в школе. Гнесиных, освоивший игру на саксофоне, планирует свое развитие в этой области.

Наталья, мать наследников, сама является профессиональным музыкантом и работает педагогом по вокалу. Она тоже выпускница Гнесинки, так что почти все в семье Насыровых — профессиональные музыканты, продолжающие развивать наследие покойного патриарха семьи.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как живет семья Мурата Насырова после смерти певца.