Что происходит сейчас с Кристиной Орбакайте

Алла Пугачева несколько месяцев назад окончательно вывезла младших детей из России, но старшая дочь звезды решила не разрывать связи с родиной и не разрушать отношения. Но, несмотря на все предосторожности, Кристине не удалось избежать неприятностей.

Как говорит сама Орбакайте, в последнее время более выгодных предложений не поступало, ранее запланированные выступления отменялись, а на корпоративы не приглашали. Скандалы вокруг имени Пугачевой напрямую коснулись Орбакайте. Похоже, невинная дочь расплачивается за слова популярной матери.

Стоит напомнить, что Кристина Эдмундовна, несмотря ни на что, остается прекрасной певицей и актрисой. Когда-то она талантливо сыграла главную роль в фильме «Чучело», а затем достойно поучаствовала в одной из серий «Гардемарины, вперед» рядом с Людмилой Гурченко, что дано не каждому. А теперь звезду даже не пригласили на «Песню года», объяснив это отсутствием новых хитов.

"Давайте лучше воздержимся, не будем называть Кристину Орбакайте.

Обратите внимание: Ромашов после расставания с Кристиной привел себе еще одну Кристину..

Почему? Ну, вы знаете, ее мать вела себя не очень корректно и в последнее время поймала столько хейтеров. Но тень матери всегда рядом с Кристиной. С этим надо что-то делать. Будем осторожны , А не ___ ли нам?" - именно с этим сейчас спорит большинство организаторов музыкальных фестивалей и продюсеров.

Состоятельные и влиятельные заказчики тоже считают, что приглашать Орбакайте на корпоратив сейчас не очень безопасно, мало ли, о чем они думают. Лучше пусть говорит кто-то из проверенного списка. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Что происходит сейчас с Кристиной Орбакайте.