Все мы люди и у каждого из нас есть свои проблемы, с которыми мы вынуждены бороться

Все мы люди и у каждого из нас есть свои проблемы, с которыми приходится сталкиваться. Некоторые художники борются со своими проблемами и переживаниями с помощью комиксов. Так делает художница Лиза Ничаева в мультфильме «Ящерица.

Лиза Ничаева в настоящее время живет в Лондоне, хотя родилась и выросла в Сибири. Еще учась в школе, она вместе с родителями переехала в Англию, где окончила среднюю школу, а затем пошла изучать бизнес, но там ее особо не впечатлило и поэтому она отправилась учиться в Центральный университет Святого Мартина, где окончила Факультет графического дизайна.

После окончания школы Лиза начала работать в известном мультипликационном проекте «Кот Саймона». Думаю, все знают эти забавные мультики про кошку, которая всегда хочет есть.

Обратите внимание: Удачные месяцы 2021 года для каждого знака зодиака.

Так что Лиза в этом проекте занимает должность арт-директора, можно смело сказать, что она правая рука творца. Помимо кота Саймона, Ничаева работает и над собственными проектами, одним из которых является мультфильм «Ящерица.

В мультфильме «Сибирская ящерица» Лиза шутит о бытовых трудностях, делится своими наблюдениями из жизни, а также рисует о жизни с хорьками. Ее мультфильмы достаточно популярны в социальных сетях и на сегодняшний день у них более 134 тысяч подписчиков, думаю они вам тоже понравятся.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильме Сибирская ящерица, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Все мы люди и у каждого из нас есть свои проблемы, с которыми мы вынуждены бороться.