Почему можно верить ему

Принц Уильям и принцесса Кэтрин на прошлой неделе были в Бостоне на премии Earthshot. Это экологическая награда, учрежденная принцем Уэльским. Там было сделано несколько романтических фотографий пары, и, по словам фотографа Королевского дома Криса Джексона, их любовь не была фальшивой и показной.

  Почему ты можешь доверять Крису? Он много лет фотографировал королевскую семью по всему миру и знает Виндзоров вдоль и поперек. Кроме того, он женат на Наташе Арчер, которая много лет была стилистом Кейт Миддлтон.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Вот он, настоящий инсайдер, имя которого мы знаем.

А не "этих" всех, "безымянных из дворца". Он сказал, что принцесса Уэльская очень гордилась своим мужем во время церемонии награждения.

«Подобные события всегда довольно нервируют, и после этого я испытала огромное чувство облегчения. Понятно, что принцесса очень гордится тем, чего Уильям добился с помощью этой (награды — прим автора статьи). <.> Было здорово видеть, как она гордится своим мужем и чего он добился и будет добиваться, ведь впереди у нас еще восемь лет», — отметил фотограф.

По его словам, мы еще восемь раз увидим Кейт и Уильяма на зеленой дорожке во время церемонии Royal Eco-Awards. Таким образом, принц Уильям посвятил целое десятилетие экологической благотворительности.

Крис Джексон также вернется на церемонию, чтобы захватить валлийца.

«Приятно запечатлеть эти закулисные моменты, потому что вы видите настоящие эмоции. Это сердечные моменты, и Кейт, очевидно, гордится ими, и это прекрасно — запечатлеть, как на самом деле выглядят их отношения ”.

Такова «закуска» Сассекса, который как раз в своем новом фильме упрекнул валлийцев в формальности их отношений.

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!      

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Почему можно верить ему.