Неразлучные супруги: крепкие актерские пары, которые часто снимаются вместе

Не все пары могут жить и работать вместе, особенно в течение длительного периода времени. К сожалению, люди быстро устают друг от друга и со временем чувства ослабевают. А вот эти парочки, наоборот, любят сниматься в кино со своими вторыми половинками. И делают это довольно часто. И испытывают большой дискомфорт, когда обстоятельства вынуждают их расстаться, пусть даже ненадолго.

Лидия Вележева и Алексей Гуськов

На счету этой супружеской пары 12 совместных работ в кино. Как признаются Алексей и Лидия, это не предел. Наверное, именно искреннее чувство взаимного уважения и понимания позволяет не только жить вместе долгие годы, но и работать бок о бок. Лидия моложе мужа на 8 лет, но это не помеха для настоящей любви.

Илья Любимов и Екатерина Вилкова

Ведь на счету каждого из этих актеров немало ролей в фильме. Они успешны и востребованы. Среди их работ есть те, в которых супруги играли вместе. Пока их 8, но Любимов и Вилкова не собираются останавливаться. Они работают очень хорошо и комфортно вместе. К слову, супруги женаты уже 10 лет, а познакомились они в церкви, ведь оба глубоко верующие люди.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Довольно необычное место для встречи двух актеров.

Игорь Бочкин и Анна Легчилова

По-настоящему красивая пара, заслужившая уважение коллег и поклонников. За 19 лет совместной жизни эти супруги не потеряли интерес друг к другу. Да, иногда они любят громко поспорить, но находиться долго вдали друг от друга мне не под силу. Может быть, поэтому им легко делать покупки вместе. Ведь у этой пары 12 регулярных фильмов, а в некоторых они играют мужа и жену.

Михаил Пшеничный и Любовь Грешнова

Несмотря на то, что знакомство этой пары произошло еще в студенческие годы, их отношения завязались не сразу. И ни Пшеничный, ни Грешнова особых чувств не испытывали. Но съемки картины «Невеста моего друга» наложили свой отпечаток и отношения, которые были в кадре, начали развиваться в реальной жизни. Теперь они уже супруги и души друг в друге не чают. Всего у них 14 коллабораций.

Сергей Маховиков и Лариса Шахворостова

Эту пару свела съемочная площадка. Так, на съемках «Невинных» они и подумать не могли об отношениях, но вскоре молодые актеры поняли, что между ними есть нечто большее, чем совместная работа. Как и в любой семье, у Сергея и Ларисы были разногласия, в том числе из-за долгих попыток завести детей. После девяти лет совместной жизни случилось чудо и у них родилась дочь Александра. Эта актерская пара не раз снималась вместе в кино.

Если вам понравилась статья, поддержите автора ❤ и подпишитесь на сайт.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Неразлучные супруги: крепкие актерские пары, которые часто снимаются вместе.