Счастлив ли он

Меган Маркл посчастливилось заполучить «породистого» принца в сияющих доспехах. Но эффектная королевская свадьба была не первой для нее, как мы все знаем. Ранее американская актриса поклялась в вечной верности кинопродюсеру Тревору Энгельсону. Но пара развелась всего через 18 месяцев. Мы знаем, как сейчас Меган, но что произошло в жизни ее бывшего мужа? Он счастлив?

Говорят, что в 2044 году между ними пролетела искра. Меган и ее первый муж познакомились в баре, когда она только начинала свою актерскую карьеру. Они уже были помолвлены, когда Меган получила роль в «Форс-мажорах», и поженились, когда она только начала становиться известной в сентябре 2011 года. Подружка невесты назвала свадьбу Меган и Тревора «трогательной», и пара написала свои собственные клятвы.

Вместе они были вместе много лет. Однако вскоре после «да» отношения начали расходиться. Меган получала все больше и больше возможностей благодаря своей известности и, казалось, все меньше и меньше интересовалась совместным будущим.

Тот факт, что большую часть времени она снимала «Форс-мажоры» в Торонто, в то время как Тревор жил и работал в Лос-Анджелесе, вызвал раскол. Кинопродюсер тоже был занят своей карьерой, хотя был менее успешен и сильно отставал в этом плане от жены.

Совместный отдых, когда пара решила остаться вместе, обернулся катастрофой. Отдых на велосипеде во Вьетнаме, где у Тревора развилось расстройство пищевого поведения, стал последней каплей для молодоженов Меган и Тревора.

Известный королевский биограф Эндрю Мортон не оставил без внимания этот факт и сказал:

«Пока она наблюдала за восходом своей звезды, карьера ее мужа шла ко дну. <…> Поскольку новых проектов не предвиделось, а «костюмы» были на паузе, Тревор взял Меган на велосипедный отдых во Вьетнам. Помогло. Не помогло и то, что он отравился пищей. Их бегство в экзотические места, которые когда-то служили фоном для их любви, только подчеркивали расстояние между ними".

Примерно через 18 месяцев после регистрации брака пара рассталась. Решение, по словам Эндрю Мортона, было принято исключительно Меган. Для Тревора это событие было очень неожиданным.

«<…> Маркл отправила Тревору в Лос-Анджелес письмо с обручальным кольцом, в котором говорилось, что она просит развода. Это был сильный удар для Энгельсона, и он до сих пор не может простить свою бывшую жену» пишет биограф Мортон в своей книге о Меган.

Развод был оформлен в 2013 году и на протяжении 5 лет Тревор чувствовал обиду на Меган. Но все обернулось для него наилучшим образом. Он построил счастливую семейную жизнь. В 2019 году кинопродюсер женился на диетологе и богатой наследнице Трейси Курланд. В 2020 году у них родилась дочь Форд Грейс, а в 2021 году у пары родилась дочь Сиенна Ли.

«Не знаю, что я сделал правильно, но я самый счастливый парень, которого я знаю», — написал Тревор, объявив новость о ребенке в своей социальной сети.

В отличие от своей бывшей жены, Тревор до сих пор работает в мире кино. Он снимает телесериалы, документальные фильмы и иногда художественные фильмы.

Бывшие муж и жена потеряли связь. Сейчас никто из них не помнит друг друга. Они живут своей жизнью, и развод, несомненно, стал для Тревора большой удачей.

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!    

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Счастлив ли он.