Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, в отличие от Кэтрин, определиться с будущим мужем не могла очень долго — мужчины в ее жизни сменяли друг друга с головокружительной скоростью

Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, в отличие от Кэтрин, очень долго не могла определиться с будущим мужем - мужчины в ее жизни сменяли друг друга с бешеной скоростью. Но в 2017 году окончательный выбор был сделан.

Пиппа Миддлтон не раз пыталась прославиться. Еще со студенческих времен она была первой гостьей на всех мало-мальски престижных вечеринках, окружала себя исключительно богатой и титулованной молодежью, а время от времени даже попадала на страницы светской хроники. Однако настоящей звездой Пиппа стала благодаря старшей сестре.

На свадьбе Кейт Миддлтон Филиппа (на самом деле так зовут младшую сестру Кэтрин, имя Пиппа — не что иное, как домашнее прозвище девушки, которое «приклеилось» к ней благодаря прессе) появилась в таком обтягивающем платье, что просто невозможно на нее не обращать внимания. Однако Пиппа способна произвести неизгладимое впечатление не только своими формами, но и насыщенной личной жизнью. Она начала довольно рано, когда училась в колледже Мальборо в Уилтшире со своей сестрой Кэтрин.

Ричард Маркхэм (тренер по хоккею на траве)

Одноклассники Пиппы вспоминают красавицу как сильную особу с жестким характером. Поступив в колледж, сестры Миддлтон сразу же записались в команду по хоккею на траве, рассчитывая направить свою энергию в нужное русло.

Но только если Катя оставалась «рядовой», Филипп вскоре выходил в лидеры и становился капитаном команды. На самом деле благодаря увлечению спортом она встретила свою первую любовь: ею оказался симпатичный тренер, недавний выпускник Оксфорда Ричард. Бурного романа не случилось: Маркхэм не ответил Пиппе взаимностью, ведь у него было много девушек и без младшей Миддлтон. Сегодня, кстати, Ричард является директором одной из школ в Хартфордшире.

Джонатан Патерсон (наследник банковской империи)

Три с половиной года (с 2003 по 2007 год) Пиппа делала подарок настоящему представителю золотой молодежи — Джонатану Патерсону, наследнику крупной банковской империи. Это казалось отличной вечеринкой.

Молодые люди уже начали готовиться к свадьбе, но тут на горизонте появилось гораздо большее удовольствие: герцог Джордж Перси. Пиппа знала его с университета, но тогда она предпочла Патерсона. Понятно, что пример старшей сестры заставил ее пересмотреть свои приоритеты, и когда молодой герцог снова начал за ней ухаживать, девушка не протестовала.

Джордж Перси и Ко

Надо сказать, что период с 2008 по 2009 год вообще был для Пиппы насыщенным: даже собственная семья не успевала следить за ее романами: аристократы, богатые бизнесмены... Так что следующим в списке был Джордж Перси, которого Пиппа привезла с собой был знаком с ним во время учебы в Эдинбургском университете. Молодой представитель старинного британского рода, старший сын герцога Нортумберлендского, был почти так же титулован, как принц Уильям. По разным оценкам, состояние Нортумберленда составляет от 350 до 500 миллионов фунтов стерлингов. Отличный матч, особенно для девушки, которая хочет связать свою жизнь с богатыми и знаменитыми. Кстати, Пиппа была близка к тому, чтобы стать герцогиней, даже раньше, чем Кейт. Но увы, отношения закончились неожиданно, и Пиппа снова отправилась на поиски.

Перси сменили сразу два красавца-принца. После горького опыта с герцогом Пиппа стала намного осторожнее. Теперь она не бросалась в омут с головой, предпочитая не только устроить сопернице жесткое испытание для своего сердца, но и всегда иметь альтернативу: вдруг опять сорвется.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Затем, в случае с Несбитт, Пиппа не забывала оказывать знаки внимания другу принца Уильяма Гаю Пелли. Но, как показал опыт, даже такой серьезный подход к вопросу деталей не спас Филиппе жизнь: с обоими богачами она рассталась примерно через три месяца общения — Несбит продержался чуть дольше Пелли.

После Пелли и Несбитт сердце Пиппы успел посетить Саймон Янгмен, наследник алмазной империи, но и он был отвергнут роковой Пиппой.

Саймон Янгман / Гай Пелли

Алекс Лоуден (финансист)

После того, как Пиппа вступила в отношения с финансистом Алексом Лауденом в 2009 году, казалось, что девушка наконец-то нашла мужчину своей мечты и вот-вот выйдет за него замуж. Но спустя полтора года знакомства пара все же рассталась. Версии о причинах разрыва пресса предлагала самые разные, в том числе и о растущей с каждым днем ​​популярности Филиппы.

После свадьбы Катона действительно стала знаменитостью, в том числе и благодаря своему наряду. Как-то Лауден оказался совсем не готов к жизни под прицелом камеры. Кроме того, Пиппа стала появляться на публике в компаниях бывших любовников. В итоге пара рассталась — последний раз Миддлтон и Лауден официально появлялись вместе на свадьбе Кейт и Уильяма в 2011 году.

Нико Джексон (брокер)

Довольно долго Пиппа находилась в блестящей изоляции, и только в 2013 году журналисты заговорили о новом романе. На этот раз под прицелом камеры оказался банкир Нико Джексон, с которым сестра Кейт была снята во время совместного отдыха.

Как сообщает западная пресса, пара познакомилась на одном из горнолыжных курортов Швейцарии. Прежде чем Филипп как следует влюбился, поклонники и папарацци уже успели поженить пару. Пара продержалась два года, но все же рассталась. И в очередной раз журналисты выдвигают множество версий, в том числе рассказывают о вспыхнувших недавно чувствах между младшей мисс Миддлтон и принцем Гарри.

Принц Гарри

Поклонники ликовали: Пиппа наконец-то нашла достойную пару. Во-первых, Гарри, ни много ни мало, настоящий принц. Во-вторых, по количеству романов вполне может превзойти младшую Миддлтон. Впервые о близких отношениях Пиппы и Гарри заговорили после свадьбы Кейт и Уильяма. Со временем сплетни утихли, а осенью 2015 года разгорелись с новой силой.

Сестра Кейт рассталась с Джексоном, принц тоже бросил свою очередную девушку и даже пригласил Филиппа на романтическое свидание. Но, к сожалению или к счастью, все ограничилось одной датой — долгожданного продолжения не последовало, вскоре Гарри увлекся юной греческой принцессой Марией Олимпией. А потом и вовсе нашел актрису Меган Маркл, которая стала его законной женой.

Джеймс Мэттьюз (бизнесмен)

Пиппа тоже не собиралась долго оставаться одна. В конце 2015 года младшая Миддлтон вернулась к своему старому другу, бизнесмену Джеймсу Мэтьюзу. Да-да, она тоже когда-то успела сходить с ним на несколько свиданий, но в толпе других поклонников Мэтьюз тогда остался незамеченным.

В мгновение ока сестра Кейт и основательница собственной успешной компании успели вместе провести рождественские каникулы и даже переехать (всего через два месяца отношений). Против Мэтьюза работало то, что он все-таки не был принцем королевской крови, а планка, которую Пиппа ставила перед старшей сестрой, была невероятно высока. Но в конце концов Пиппа решилась. Заветное кольцо с крупным бриллиантом появилось на пальце девушки в июле 2016 года, а позже последовало официальное подтверждение помолвки и объявление даты свадьбы, 20 мая 2017 года.

Еще больше интересной информации на странице "В короне" 👑 Подписывайтесь, будет интересно!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Пиппа Миддлтон, сестра герцогини Кембриджской, в отличие от Кэтрин, определиться с будущим мужем не могла очень долго — мужчины в ее жизни сменяли друг друга с головокружительной скоростью.