Каким стал 20-летний наследник спортсмена, который отказался от бокса и стал военным

Известный боксер Николай Валуев хорошо известен даже тем, кто не интересуется спортом. Сейчас он занимает должность вице-президента хоккейной ассоциации (хоккей с мячом). Боксер известен своей яркой брутальной внешностью. А еще ему довелось вести детскую программу «Спокойной ночи, дети!». У Валуева было много титулов, в том числе как «Русская кувалда», «Великан из России». Из 53 боев он выиграл 50, из них 34 нокаутом. Какая у него семья и чем занимаются родственники?

Наследник гиганта

Сейчас боксеру почти 50 лет, он женат и имеет несколько детей. Валуев следует традиционным ценностям, дорожит своей семьей. Удивительно, но его жена очень маленькая сама по себе, и на фоне мужа совершенно теряется, но это не помешало им пожениться. Галина весит всего 50 кг, но в начале карьеры не боялась общаться с большим спортсменом. С тех пор они вместе уже более 20 лет.

Валуев долго ухаживал, чувства были взаимными. В браке появилось трое наследников: дочь Ира и два сына - Сережа и Гриша.

Старший – в папу

Григорию сейчас 20 лет, он старший из детей Валуевых.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

Всем было интересно, пойдет ли он по стопам отца. Размеры юноши впечатляют – рост 190 см (отец 213 см, мама 165 см). Он выглядит старше своих лет из-за своего роста и не хочет идти в бокс.

Отец считал, что нельзя навязывать детям профессиональный путь. А Гриша всегда мечтал пойти в армию и сделать карьеру генерала. Поэтому он стал курсантом Суворовского училища, а физические параметры были его козырями.

В то же время никто не может упрекнуть Григория в том, что он «майор» и пользуется отцовской честью. Парень жил в казарме, как и все, с удовольствием разбирался в нюансах военного дела, так что родителям оставалось только радоваться его скромности, трудоголику. Никаких глупых вечеринок, девушек, дорогих баров. Любимое хобби Гриши – рыбалка, как и у папы.

Вскоре, по идее, молодого Валуева призовут в армию. В его внешности произошли изменения – парень радикально побрился, убрал модную бороду, волосы на голове. Похоже, он готовится к военной жизни. И новый образ сделал его сразу узнаваемым – сразу же окружающие узнали в нем сына боксера Николая Валуева. Гены отца были там!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Каким стал 20-летний наследник спортсмена, который отказался от бокса и стал военным.