Алла Пугачёва снова крайне негативно высказалась о россиянах

На снимке: Алла Пугачева, Александр Ревва и Дмитрий Дибров

Известный советский и российский журналист и телеведущий Дмитрий Дибров недавно раскрыл размер своей пенсии, которую он получает за три года по старости. Вот что сказал Дибров: 

Я получаю 33 тысячи рублей. Ведь у меня есть трудовая книжка без единого перерыва в стаже. Пенсия у меня небольшая, но размер пособия я считаю разумным Дмитрий Дибров

За свою долгую карьеру на телевидении Дмитрий Александрович успел заработать приличное состояние: у него есть дом на Рублевке стоимостью 724 миллиона рублей. В особняке 20 комнат, бассейны и фонтан, а за всем этим богатством присматривают специально обученные слуги. В роли ведущего телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров зарабатывал 50 тысяч долларов в месяц. В рублях это около трех с половиной миллионов. 

Когда в 2019 году Дмитрий достиг пенсионного возраста, он не стал отдавать свои законные деньги (как говорится - сто рублей, а в карман идут) и заполнил все необходимые документы. Размер пенсии Дмитрия Диброва вполне устраивает, тем более, что в год он получает целых 396 тысяч рублей.

Александр Ревва на фестивале «Песня года»

На фото: Александр Ревва

Еще одна интересная новость: несколько дней назад в Москве прошли съемки телефестиваля «Песня года», где в затруднительное положение попал актер и певец Александр Ревва, он же Артур Пирожков. Ревва вышел на сцену столичного дворца «Мегаспорт» только из-за больших денег, необходимых ему для богемной жизни. 

Так во время исполнения финальной композиции «Песня остается с человеком» вдоль сцены стояли лучшие российские артисты, а отодвинули в сторону только одного Ревву. В результате Александру пришлось полностью стоять за кулисами, и он выглядел крайне потерянным и раздраженным. 

Публика отметила, что Ревва топтался на месте, оттесненный Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым, в то время как остальные артисты, среди которых Полина Гагарина и Валерия, весело и задорно исполняли последний шлягер. Присутствующие заметили, что Александр Ревва смотрел на звезд эстрады с явной неприязнью. Со слов надежного инсайдера стало известно следующее: 

На «Песне года» Ревву публика как-то не встретила. Не освистали, конечно, но и стоячих оваций не было. На его лице было отвращение, он даже не мог этого скрыть. Пирожкова что-то пошло совсем не так.

Обратите внимание: Крах карьеры Джонни Деппа. Увидим ли мы его на экранах снова?.

Похоже, Ревву, которого запихнули в Европу, обратно в шоу-бизнес не приняли. И художник стал изгоем.

Алла Пугачёва недовольна критикой в свой адрес

На фото: Алла Пугачева

И самое главное на сегодня: стало известно, что Алла Пугачева снова крайне негативно высказалась о россиянах. Примадонна, не смущаясь в терминах, сообщила о «заказной травле» и призналась, что терпеть критику в свой адрес ей помогают только молитвы. А еще солнце и живописные пальмы, которые видны из окна ее роскошного особняка в Израиле, помогают певице сохранить эту жизнь. Вот что Алла Борисовна написала в своем личном блоге: 

Многие спрашивают меня, как я терплю заказное преследование нашей семьи, как? Но вот так. Декабрьское небо над землей обетованной. Я смотрю на небо и говорю: «Господи! Прости этих лицемеров и лжецов, ибо они не ведают, что творят». Вот и все, Алла Пугачева

Этот пост возмутил миллионы россиян до глубины души. При этом многие отметили, что певца никто не травил. А народ нашей страны просит Пугачеву одуматься и покаяться, пока не поздно. Один интернет-пользователь даже сжалился над Примадонной, оставив следующее сообщение: «У нее все смешалось в голове! Прости ей, Господи, злую и заблудшую душу!»

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Алла Пугачёва снова крайне негативно высказалась о россиянах.