На протяжении четырёх десятилетий они выглядят счастливо и не собираются расставаться, как это делают их коллеги по работе

Дензел Вашингтон и его жена Полетта Вашингтон — одна из самых элегантных супружеских пар Голливуда. Уже четыре десятка лет они выглядят счастливыми и не собираются уходить, как это делают их коллеги по работе.

Семья - это упорный труд

Мужчина должен быть стойким, уверенным в себе и самоотверженным, именно таким и является Дензел Вашингтон. Кажется, что годы, проведенные вместе, дались этой паре очень просто и легко, но это не так. За десятилетия совместной жизни им пришлось пережить множество проблем, и они справились со всеми задачами.

Дензел и Паулетта считают, что любовь и успех — это тяжелая работа во всех направлениях. Нельзя сразу сдаваться, как только появилось первое препятствие. А в любви обе стороны привержены своему партнеру и обязаны отвечать за свои действия.

Первое знакомство

Пара познакомилась в 1977 году во время съемок фильма «Вильма». В одной из телепередач Полетта поделилась некоторыми моментами встречи с будущим мужем.

Знакомство произошло благодаря общему другу, который также сыграл главную роль в этом фильме. Он организовал вечеринку и пригласил всех своих коллег. На вечеринке Дензел и Паулетта не общались, но уже знали друг друга по именам, потому что были задействованы в одном проекте.

Обратите внимание: Основатель студии дизайна Veter Элеонора Пименова о работе над интерьером ресторана Artest, получившего две звезды Michelin.

Но настоящее знакомство произошло на следующий день, когда оба оказались в одном театре по соседству. Возможно, Дензел и Паулетта поняли, что это судьба.

Когда у пары было первое свидание, Полетте пришлось платить за такси, Дензелу не хватило денег на поездку.

Почему они долго не заключали брак

Дензел всегда был красивым парнем, но Паулетта не торопилась выходить замуж. Женщина говорит, что ответила взаимностью на предложение выйти замуж только с третьего раза. Дензел и Паулетта уверены, что первые две попытки нельзя назвать неудачными, ведь они лишь проверяли, действительно ли они достойны друг друга.

Дензел пережил развод родителей в 14 лет, и это стало для него психологической травмой. Сначала, увидев Паулетту, он понял, что это его судьба и что они будут вместе.

В Голливуде нет места для настоящей любви?

Голливуд – это среда, где много красивых мужчин и женщин, здесь невозможно построить серьезные отношения. Большинство актеров и актрис уверены в этом. Пресса имеет самое негативное влияние, журналисты давят на знаменитостей и им приходится либо скрывать, либо показывать свою жизнь по-другому. Последнее может разрушить даже очень крепкие отношения.

Дензел и Полетт сумели преодолеть множество трудностей и остаться вместе. Это доказывает, что в Голливуде можно построить полноценную семью. Они доверяют друг другу и не верят слухам и сплетням.

Дензел постоянно хвалит свою жену и говорит, что все, чего он добился, чему научился в жизни, — заслуга его возлюбленной Паулетты.

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь и поставьте лайк!    

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: На протяжении четырёх десятилетий они выглядят счастливо и не собираются расставаться, как это делают их коллеги по работе.