Выступая на на саммите The One Young World 2022 В Манчестере, герцогиня Меган не хотела делиться славой ни с кем, включая собственного мужа

Выступая на саммите The One Young World 2022 в Манчестере, герцогиня Меган не хотела делиться своей славой ни с кем, включая собственного мужа. Принц Гарри, по мнению рецензентов, снова выглядел «неловко и застенчиво».

5 сентября 2022 года в Бриджуотер-холле в Манчестере прошел молодежный саммит, и одними из самых известных гостей мероприятия стали герцог и герцогиня Сассекские, специально прилетевшие в Великобританию из США. Это второй визит пары в Великобританию в этом году — впервые пара приехала в Лондон, чтобы принять участие в праздновании платинового юбилея правления Елизаветы II. Тогда на балконе Букингемского дворца появлялись только работающие члены королевской семьи, поэтому на этот раз Меган решила привлечь к себе максимум внимания.

Бывшая актриса, одетая в морковно-красные брюки со складками и блузку с воротником-шарфом, широко улыбнулась, взяв принца Гарри за руку, когда они вместе шли по проходу под громкие аплодисменты, когда некоторые делегаты снимали их на свои телефоны. Пару сопровождали песни Dancing In The Streets и Respect.

Обратите внимание: Чтобы добиться успеха, надо потратить 10000 часов.

Сассекс был одет в комплект Valentino, туфли Aquazzura и украшения Tabayerz.

Вечером 5 сентября Меган произнесла заключительную речь на церемонии, объявив саммит открытым. Программная речь многим показалась даже чересчур красноречивой: за семь минут герцогиня более пятидесяти раз произнесла местоимение «я.

Королевских поклонников смутил и тот факт, что Сассекс не спешила делить лучи славы даже с собственным мужем. В беседе с The Sun эксперт по языку тела Джуди Джеймс сказала, что Меган вела себя на мероприятии «как рок-звезда», а Гарри выглядел «неуклюжим и застенчивым».

По словам Джуди, принц Гарри безжалостно «проверял свой галстук, подтягивал брюки, возился с рубашкой или манжетами» и дергал пиджак. Когда Меган назвала своего мужа по имени во время выступления, он ответил, как сказал Джеймс, «неловко и посмотрел вниз, а затем вверх, что выглядело как вздох».

Что ж, больше всего публика была удивлена, когда Сассекс сказала, что она «рада вернуться» в Великобританию. Напомним, что в недавнем интервью журналу The Cut Меган заявила, что своим «просто существующим» они с Гарри «нарушили динамику иерархии», прежде чем уйти с поста исполняющих обязанности членов королевской семьи в 2020 году, объявив о своем решении из Канады, где сын Арчи были на рождественских каникулах (и из которых они так и не вернулись в Великобританию).

Еще больше интересной информации на странице "В короне" 👑 Подписывайтесь, будет интересно!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Выступая на на саммите The One Young World 2022 В Манчестере, герцогиня Меган не хотела делиться славой ни с кем, включая собственного мужа.