Как сегодня выглядит сын Анастасии Стоцкой и как они живут сейчас

Сложно поверить, что Анастасии Стоцкой уже сорок лет, больше половины из которых посвящено профессиональной сцене. В начале 2000-х амбициозную певицу взял под свою опеку сам Филипп Киркоров, он пригласил девушку в свой мюзикл «Чикаго» и стал ее продюсером.

Сотрудничество Филиппа Бедросовича и Анастасии продлилось несколько лет, затем их пути разошлись. Казалось, что певцы больше не связаны. Но когда в 2011 году Стоцкая родила сына Сашу, поклонники, едва видевшие его фото, сразу вынесли вердикт: сын Анастасии родился от ее бывшего наставника, а не от мужа Сергея Абгаряна. Маленький Александр, по их мнению, был очень похож на царя на отечественной эстраде. Подтвердили их подозрения и сходство между сыновьями Киркорова и Стоцкой.

Все просто

причина, породившая такие заблуждения и слухи, проста: Анастасия, скрывавшая от посторонних свою личную жизнь, не показывала публике мужа и отца своих детей Сергея Абгаряна.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Одна только его фамилия говорит о его кавказском происхождении. Несомненно, сын Анастасии унаследовал от него восточные черты. Этими же качествами щедро наделен Филипп Бедросович, который хоть и родился в Болгарии, но не скрывает наличия кавказских корней.

Разубеждать бессмысленно

Анастасия Стоцкая и не думает никого разубеждать. Родила детей от мужа, он их любит. ДНК-тест Настя сдавать не собирается: она уверена, что даже отрицательный результат не повлияет на мнение людей, считающих Сашу сыном Филиппа.

Что касается мальчика, то ему уже 11 лет, он ходит в школу и с годами все больше становится похож на маму. Несмотря на то, что ее родители расстались с отцом, Сашу часто видят, как и его 5-летнюю сестру Веру, несмотря на то, что воображения ее поклонников регистрируют ее как дочь Киркорова.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как сегодня выглядит сын Анастасии Стоцкой и как они живут сейчас.