Комиксы являются одним из самых лучших инструментнов для выражения своих эмоций и мыслей

Комиксы — один из лучших инструментов для выражения своих чувств и мыслей. Именно поэтому многие художники в последние годы начали создавать собственные комиксы. Кто-то выражает свои чувства и эмоции через мультфильмы, кто-то делится переживаниями по поводу внешних проблем, а кто-то просто весело шутит. Художница с псевдонимом Khemmings94 снимает комиксы о своей жизни и делает это очень талантливо, так что давайте познакомимся с ней поближе.

Создателем комикса Khemmings94 является Кэтрин, проживающая в Великобритании. С детства любила искусство и поэтому училась в художественной школе, мечтала стать иллюстратором детской литературы. Однако по мере взросления рисование стало отходить на второй план, а на первый план вышли музыкальные и видеозаписи. Возможно, это произошло из-за учителя, так как Кэтрин говорила, что во время занятий в художественной школе ее учитель постоянно хвалил заслуги нашей героини, и именно поэтому она перестала рисовать.

спустя 6 лет Кэтрин снова начала рисовать после участия в нескольких фестивалях мультфильмов.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Именно на них она поняла, что тоже может создавать мультфильмы и получить мировое признание. Примерно с 2017 года Кэтрин запустила серию комиксов khemmings94. Сначала она настолько погрузилась в создание комиксов, что начала рисовать каждый день, как сумасшедшая.

Все свои работы Кэтрин выкладывает в социальных сетях, у которых уже более 50 тысяч подписчиков. Помимо комиксов из серии hemmings94, художник также издал несколько книг и участвовал в фестивалях комиксов. На данный момент артист работает над новыми проектами, которые наверняка будут такими же красивыми, как и предыдущие.

Напишите в поле для комментариев свое мнение о комиксе hemmings94, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Комиксы являются одним из самых лучших инструментнов для выражения своих эмоций и мыслей.