Вашему вниманию четыре российских актера, которые женились на женщинах, которые старше их

У этих российских актеров в личной жизни было непросто. Ведь когда-то они прятали своих старших супругов, потому что боялись осуждения.

Владимир Киммельман

Харизматичный актер Владимир Киммельман больше известен театральной публике, чем телезрителям. Ведь киноиндустрии он предпочитает играть в театре.
Киммельман женат на Евгении Дмитриевой, которая старше его на 18 лет.
Несмотря на то, что у них двое детей, пара долгое время скрывала этот союз. Ведь помимо большой разницы в возрасте, Владимир был еще и учеником Двитриевой.

Дмитрий Паламарчук

Жена Дмитрия Паламарчука, актриса Инна Анциферова, хоть и ненамного, но старше мужа. Разница в возрасте 5 лет. Однако это почти незаметно, ведь Инна тщательно следит за собой и прекрасно выглядит.

Обратите внимание: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

Сейчас пара воспитывает дочь Полину.

Алексей Красноцветов

Талантливый актер Алексей Красноцветов женился на своей коллеге Ирине Сотиковой, которая старше мужа на 14 лет. Между Алексеем и Ириной был служебный роман, так как они оба служили в одном театре. Но спустя короткое время пара решила официально узаконить свои отношения. До этого Алексей и Ирина тщательно скрывали свои отношения.

Александр Нестеров

Актер Александр Нестеров больше известен как муж Нонны Гришаевой. Он на 12 лет моложе своей жены. Пара какое-то время скрывала свои отношения, но через некоторое время они поженились и родили сына Илью. Несмотря на разные ситуации в личной жизни, этот брак крепок и имеет все основания быть долговечным.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию четыре российских актера, которые женились на женщинах, которые старше их.