Один из довольно любопытных и, безусловно, престижных фотоконкурсов – LensCulture Art Photography Awards, вышел на финишную прямую по приему заявок в 2022 году

Один из довольно любопытных и, безусловно, престижных фотоконкурсов LensCulture Art Photography Awards подошёл к финишу приёма заявок на 2022 год. Желающие принять участие могут сделать это до 14 декабря. Недавно мы публиковали работы российских фотографов, которые решили присоединиться к конкурсу и уже вошли в лонг-лист. Сегодня мы предлагаем вам подборку из того же длинного списка, но вокруг портретной фотографии собрались и западные фотографы.

Обращаем ваше внимание, что работы занявших первое, второе и третье место в номинации «Проект» будут опубликованы на сайте LensCulture.

Обратите внимание: Представляем вам лучшие фотопроекты в номинации «Репортажная фотография» престижного международного конкурса Monovision Photo Awards.

Благодаря высокой посещаемости LensCulture, а также ранжированию в поисковых сетях, авторы получают постоянную экспозицию своей работы.

Часть работ будет представлена ​​на фотофестивалях и мероприятиях по всему миру. В прошлом, например, работы победителей и финалистов выставлялись в США, Великобритании, Италии, Франции, Испании, Японии, Австралии, Малайзии и других странах.

Если ваша работа будет высоко оценена нашим жюри, вы будете включены в LensCulture Discoveries — каталог фотографов с самым высоким рейтингом. Этот каталог получают самые важные люди в фотографии со всего мира. Именно они принимают решения о выставках, выпуске альбомов, участии в образовательных программах крупных мероприятий и, конечно же, публикациях в СМИ. А поскольку PR для фотографа — одна из важнейших составляющих успешной карьеры, победители конкурса и победители нередко получают мировое признание во всем мире.

Испания

Кристобаль Карретеро Кассинелло

Латвия

Дмитрий Маслаков
Дмитрий Маслаков

Бельгия

Фрике Янссенс
Фрике Янссенс
Фрике Янссенс

Нидерланды

Хоссейн Фардинфард

Литва

Ингрида Урбонавичене

Испания

Мануэль Хайме Ромеро

Нидерланды

Мариэтт Эрноудтс
Мариэтт Эрноудтс
Мариэтт Эрноудтс

Мексика

Персия Кэмпбелл

Япония

Синдзи Итикава

Турция

Зоны AbacI

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Один из довольно любопытных и, безусловно, престижных фотоконкурсов – LensCulture Art Photography Awards, вышел на финишную прямую по приему заявок в 2022 году.