Как живет Моника Левински после роковой стажировки и связи с Президентом США

Персонаж Моники Левински был самым обсуждаемым в мире в 1990-х годах. Эта девушка прославилась не с самой презентабельной точки зрения - как объект домогательств со стороны президента Клинтона. Ее связь с главой США стала главной интригой политики этих лет. Многие ее осуждали, обсуждали мельчайшие подробности ее поведения и высказываний. Последствия попадания информации о сексуальных играх с президентом в прессу обернулись для Моники негативом и изменили ее жизнь. Знала ли она, какими будут последствия ее откровений журналистам? 20 лет спустя Левински все еще получает письма с ненавистью и оскорбительные комментарии.

Грехопадение в Вашингтоне

1998 год стал для Моники Левински роковым в плане карьеры. Ее имя звучало на каждом кухонном столе, с каждого экрана телевизора. Действие началось в 1995 году. Монике было 22 года, она защищала диплом в колледже Льюиса и Кларка. Она устроилась на стажировку в Белый дом, что было очень престижно. Сенаторы и сам Билл Клинтон сразу же обратили внимание на яркую темноволосую девушку.

Сама Моника поддалась вниманию президента США, и была уверена, что это история любви, которая подарит ей большие перспективы. Она неоднократно рассказывала подробности своей личной жизни своим друзьям, например, сотруднице Министерства обороны Линде Трип. И тихонько записывала все разговоры на диктофон. Потом эти аудиозаписи попали в прокуратуру, Монику вызвали в суд для дачи показаний.

Так Моника была опозорена, весь мир обсуждал ее поведение. Такая слава принесла ей много проблем. Мало кто уважал легкомысленную помощницу Белого дома, которая использовала свою стажировку, чтобы завести роман с президентом. Моника подвергалась травле, ее оскорбляли и обвиняли в измене государству. В результате Моника потеряла все шансы построить карьеру и счастье в личной жизни.

Мрачные годы

Прошло более двадцати лет, но импичмент Клинтона до сих пор не забыт.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

При этом примечательно, что конкретно самого Билла Клинтона никто не критиковал. Как будто он всего лишь рядовой участник этого испытания, а не активный игрок. Между тем роман с Моникой был, по мнению многих журналистов, «подставой» республиканцев для смены власти. Ведь Клинтона на посту президента сменил Джордж Буш-младший, представитель Республиканской партии.

Монике угрожали по всем каналам – по почте, в Интернете, по телефону. Она попыталась исправить ситуацию – через пару лет опубликовала автобиографию, в которой изложила свое видение событий. Но никто особо ей не сочувствовал. Она не нашла понимания у зрителей. Ее увлечение мужчиной в таком серьезном положении, да еще и женатым, не могло пройти бесследно.

По словам Моники, роман с Клинтоном был настоящим — они дарили друг другу подарки и оказывали знаки внимания. Но для президента это было просто развлечением для снятия стресса на работе.

Конечно, после этого не могло быть и речи о работе по профессии — в государственных ведомствах. Тогда Моника решила изменить свою судьбу. Она запустила линию стильных аксессуаров, экспериментировала в бизнесе. Конечно, она не была полностью забыта, она была у всех на устах. Но интерес угас.

Переезд в Англию

Моника Левински пошла учиться в Лондонскую школу экономики, чтобы получить степень в области исследований. Она погрузилась в свои занятия и вздохнула с облегчением, что внимание к ней уменьшилось. Она защитила магистерскую диссертацию по социальной психологии, после чего вернулась в Америку. Она пыталась устроиться в разные компании, но везде ей отказывали - все из-за старого скандала.

В личном плане у Моники тоже не сложилось — в свои 48 лет она живет с мамой в Нью-Йорке и до сих пор сопротивляется травле в сети. По этой причине она поддерживает всех, кто разделяет преследования со стороны общества.

Если бы она могла, она бы повторила все события прошлых лет. Она бы стажировалась в Белом доме, но сценарий был бы другим. Но историю нельзя изменить.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как живет Моника Левински после роковой стажировки и связи с Президентом США.