Вашему вниманию 5 актеров России, которые женились на молодых девушках

Любви все возрасты покорны. Это доказывают эти известные в России актеры, выбравшие себе в жены молодых девушек.

Андрей Кончаловский

Разница в возрасте с женой 36 лет.

Известный киноактер и режиссер Андрей Кончаловский уже много лет счастлив с Юлией Высоцкой. Разница в возрасте в 36 лет не стала препятствием для построения счастливой семьи и рождения двоих детей. Знаменитости встретились на популярном фестивале «Кинотавр». Многие не верили в серьезность этих условий. Через год после знакомства Андрей и Юлия поженились.

Дмитрий Дибров

Разница в возрасте с женой 31 год.

Известный шоумен, актер и телеведущий Дмитрий Дибров тоже смог очаровать юную девушку. На момент встречи на конкурсе красоты Полине было 17 лет. Сейчас у пары трое детей, и они счастливы вместе. Полина во всем поддерживает своего звездного мужчину. А Дмитрий сразу делает все, чтобы его семья ни в чем не нуждалась.

Александр Цекало

Разница в возрасте с женой 30 лет.

Еще одна российская артистка состоит в неравном браке.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

С женой Дариной Эрвин Александр Цекало познакомился еще в 2017 году. На тот момент Александр был женат на Виктории Галушко. Но как призналась певица, они больше не жили вместе, а просто рисовались. Разница в возрасте в 30 лет не мешает влюбленным строить семью. Александр и Дарина любят смотреть сериалы и готовить в свободное время.

Александр Мохов

Разница в возрасте с женой 28 лет.

Знаменитый актер Александр Мохов женился на молодой украинской певице Ирине Огородник. На момент знакомства Ирине было всего 23 года, а актеру 51. В 2016 году в разновозрастной семье родился сын Матвей. В молодой девушке Александру нравилось то, что она независима, нетронута и умеет сама зарабатывать деньги. 

Михаил Трухин

Разница в возрасте с женой 14 лет.

Звезда сериала «Улицы фонарей развития» Михаил Трухин тоже обрел семейное счастье с женщиной намного моложе его. Михаил расстался со своей первой женой Любовью Ельцовой ради Анны Нестерцовой. Девушка как-то сыграла главную роль в массовке к проекту «Улицы развернутых фонарей». Известно, что на момент знакомства актрисе Анне было всего 19 лет.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию 5 актеров России, которые женились на молодых девушках.