Интернет подарил нам много возможностей, например, делиться своими своим творчеством

Интернет дал нам много возможностей, например, поделиться своим творчеством. Многие художники получили возможность продвигать свои работы в социальных сетях и стать популярными. Как художница Джемма Жене, которая благодаря интернету прославилась на весь мир своими карикатурами 157 Джеммы.

Джемма родом из Барселоны, но в настоящее время живет в Нью-Йорке. Комикс 157 by Gemma был запущен художником в 2012 году, чтобы хоть как-то отвлечься от учебы и написать дипломную работу. Вообще искусство всегда занимало особое место в сердце художницы, еще в школе она рисовала небольшие карикатуры, которые потом публиковала в своих социальных сетях.

Окончив учебу, Джемма переехала в Нью-Йорк, где устроилась на хорошую работу. В связи с этими событиями она была вынуждена прекратить делать комиксы, так как у нее не хватало на это времени.

Обратите внимание: Как Донте Колли из Торонто стал звездой, создав самый трогательный контент в Интернете.

Однако уже в 2014 году она вернулась к созданию мультфильмов о своем мопсе по кличке Моти. Она делала это во время поездки в метро, ​​отпуская ее на работу и домой.

И сегодня ее мультфильмы очень популярны в социальных сетях, где она собрала более 360 тысяч подписчиков. Помимо комиксов, она также занимается другими видами искусства, такими как скульптура, но комиксы — это то, что у нее получается лучше всего. У нее так много поклонников из-за того, что многие владельцы собак прекрасно понимают ее мультфильмы, ведь они очень жизненные, хоть немного приукрашенные.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах 157 Джеммы, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Интернет подарил нам много возможностей, например, делиться своими своим творчеством.