Счастье вдовы Евгения Дворжецкого, за которое ее критиковали в обществе

Когда ушел из жизни известный актер Евгений Дворжецкий, его жена осталась с двумя детьми. Ей тогда было 38 лет, сыну было всего пять месяцев, а дочери девять лет. Почти сломанная судьба, потерянная надежда на светлое будущее... После автокатастрофы, в которой Нина Дворжецкая потеряла мужа, она почти потеряла веру в жизнь. Ее новое счастье было не за горами, просто она еще не подозревала об этом.

Новые отношения сделали Нину жертвой критики. Многие осуждали ее за скоропалительный роман с другим мужчиной – Алексеем Колганом. Он стал ее вторым мужем, принес счастье и радость.

Жизнь с актером, страшная потеря

Нина и Евгений познакомились во время учебы в Щукинском училище. Мы поженились, когда были еще студентами. Все сулило им счастье, они планировали прожить вместе много лет и создать счастливую семью, много детей. Нина и Женя дружили, очень тепло общались и наслаждались взаимной любовью.

Когда у них родилась дочь Аня, пара стала еще счастливее. Спустя девять лет, в 1999 году, появился долгожданный сын Миша. Но в декабре Евгений отправился в роковое путешествие, где трагически погиб.

Нина долго не могла понять, что произошло. Не много горя, пришлось думать о том, как прокормить семью - мать двоих детей во всем полагалась на мужа. Пришлось научиться многому новому, стать кормильцем, устроиться на четыре работы и еще играть в театре. А еще преподавать в театральном вузе - ГИТИСе и тоже в своей альма-матер.

Нина освоила все аспекты самостоятельной жизни: зарабатывала деньги, ремонтировала сама. Через год после потери мужа она познакомилась с Алексеем Колганом. Они были друзьями еще несколько лет, но потом завязались отношения.

Обратите внимание: Эмин Агаларов: о счастье и мечтах.

И жизнь Нины словно разделилась надвое.

Скандальная пара

Дело в том, что Алексей был на десять лет моложе. Хотя они с Ниной совершенно не считали эту разницу, но комментарии окружающих их не давали покоя. Иногда Нина шутила, что ее тяготит бремя прожитых лет.

Проблема заключалась в разделении друзей и родственников на враждующие когорты. Пока одни радовались за Нину и ее нового возлюбленного, другие осуждали ее и не понимали такой разницы в возрасте, ее измены покойному мужу. Наверное, Нине следовало до старости оставаться унылой вдовой и не думать о себе — это обычное ожидание русской женщины портит немало судеб.

Но Нина хотела, чтобы ее дети росли в комфортной психологической среде, им был нужен отец. Счастье в семье – лучшее условие успешного воспитания. При этом Миша и Аня хорошо помнят, кто их настоящий отец.

Семейная гармония

Нина Дворжецкая очень переживала из-за этих сплетен, давление окружающих очень расстраивало и напрягало. Но все же самый трудный год она справилась сама. Как независимая и умная женщина, она хотела счастья для себя и своих детей. Алексей разделял в этом все ее амбиции.

Колган также занимается киноиндустрией и театром. У них не было возможности играть вместе или выходить на сцену. Он никогда не думал, что станет мужем такой яркой и смелой женщины, да еще и вдовой известного художника. Но так как он был лишен стереотипов, то не боялся чужого мнения и сначала намеревался добиться внимания Нины.

Актриса не участвует в вечеринках, тусовках, любит быть дома с семьей. Вместе с мужем и детьми они часто играют в настольные игры, пишут стихи и песни, смотрят фильмы и занимаются домашним хозяйством. Никто не может вторгнуться в счастливый мир семьи. Поэтому их счастье длилось почти двадцать лет. И надеются прожить еще три раза на ту же сумму!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Счастье вдовы Евгения Дворжецкого, за которое ее критиковали в обществе.