Сегодня мы хотим представить вам работы призеров и победителей конкурса Fine Art Photo Awards в одной из самых неоднозначных номинаций – «Открытая тема», профессиональная категория

Сегодня мы представим работы победителей Fine Art Photo Awards в одной из самых неоднозначных номинаций – «Открытая тема», профессиональная категория.

1 место - ЧЕЛОВЕКОЗАВР

Ноэми Коми
Ноэми Коми
Ноэми Коми
Ноэми Коми
Ноэми Коми

Humanosaurus — ироничный проект, основанный на причудливых теориях заговора рептилий, изображающий изменившийся и антиутопический мир. История основана на вымышленных документах, свидетельствующих о появлении рептилий на нашей планете и на их родной планете Нибиру.

В последние годы большое внимание уделяется теориям заговора о рептилиях. Заговорщики представляют искаженный взгляд на историю человечества и космоса.

2 место - ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ, ЧТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЛ?

Ричард Вестерхейс
Ричард Вестерхейс
Ричард Вестерхейс
Ричард Вестерхейс
Ричард Вестерхейс

В своей загадочной серии картин «Это стихотворение, которое я тебе обещал?» Голландский фотограф тонко передает понятие домашнего уюта. Используя десятки декораций и реквизита, он воссоздает места, где, кажется, произошло что-то особенное. Герои этой истории исчезли, но то, что они оставили, говорит о многом и стимулирует наше воображение.

На каждом фото такой воссозданной комнаты освещение немного разное, и можно увидеть новый реквизит.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Они вызывают много вопросов: кем были обитатели этого дома? Почему они вдруг ушли? Случилось что-то плохое? Или есть другое, гораздо более простое объяснение того, почему комнаты выглядят именно так?

3 место - ПРИЗРАКИ

Пэтти Махер
Пэтти Махер
Пэтти Махер
Пэтти Махер
Пэтти Махер

Эта серия представляет собой исследование вещей, существующих за пределами физического мира. Каждая работа состоит из коллажа из фотографий и рисунков.

ИСТОРИЯ ПРОМЫВКИ МОЗГОВ

Жесткое биди
Жесткое биди

Эта серия сюрреалистичных метафор о том, как люди реагируют, когда они разочарованы.

ЗВУК ТИШИНЫ

Матиас Книпайсс

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня мы хотим представить вам работы призеров и победителей конкурса Fine Art Photo Awards в одной из самых неоднозначных номинаций – «Открытая тема», профессиональная категория.