Фотографии дома оказались в свободном доступе в интернете

Летом в результате падения с лестницы скончалась 73-летняя Ивана Трамп, бывшая жена бывшего президента Трампа, мать Дональда-младшего, Эрика и Иванки Трамп. Поэтому ее таунхаус в Верхнем Ист-Сайде был выставлен на продажу. Так как фотографии дома были в свободном доступе в Интернете, каждый имел возможность заглянуть внутрь роскошного жилища.

И, судя по фотографиям, вкус Иваны остался таким же царственным, как и в 1980-х, когда она и Дональд были некоронованными монархами Манхэттена.

В этом доме дети Дональда и Иваны провели подростковые годы после развода родителей. Миссис Трамп купила особняк в 1992 году сразу после развода.

В доме с террасами раньше располагался стоматологический кабинет, и Ивана перестроила и отремонтировала дом, придав ему очень роскошный и причудливый стиль.

В здании пять этажей, каждый из которых, кажется, расписан сусальным золотом. Хрустальные люстры, леопардовая мебель, плиссированные шелковые потолки, херувимы и золотые дамасские обои — помпезность и китч 80-х в лучшем виде.

Ивана устроила дом совершенно по своему вкусу и никогда ничего не меняла, и не заботилась о модных веяниях жизни.

В доме 5 спален, красно-зеленая гостиная, которую Ивана однажды описала как:

«Вот как жил бы Людовик XVI, будь у него деньги».

В отдельной спальне Иваны есть кровать с балдахином, собственный балкон-терраса, большая гардеробная и розовая ванная комната.

Дом выставлен на продажу за 26,5 миллиона долларов. Однако агент надеется получить за него хотя бы 17-18 тысяч. Дело в том, что дом нуждается в ремонте.

Кроме того, новый владелец должен провести капитальный ремонт. В доме нет нормальной кухни. Есть две небольшие кухни, где можно разогреть приготовленную еду.

Обратите внимание: Как Донте Колли из Торонто стал звездой, создав самый трогательный контент в Интернете.

Иване не нужна была кухня, она никогда не готовила сама, а заказывала еду из ресторана.

Возможно, покупателю придется переделывать злополучную лестницу. Подруга Иваны Никки Хаскелл так описала лестницу:

"<...> это всегда было моим страхом. У нее была одна из тех действительно красивых лестниц, по которым она не могла спуститься. Узкая внутри и широкая снаружи. Я всегда боялся, что она упадет. <...> коварная лестница».

У Ивана была винтовая лестница, и социалист считал, что ступени в центре уже, чем снаружи. И спускаться вниз очень неудобно.

Как вам дом бывшей жены Дональда Трампа? Снобизм? Я имею в виду, неужели за 30 лет она ни разу не хотела поменять хотя бы эти красные ковры на что-то более светлое?

Совсем другое убранство демонстрируют апартаменты принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце. Царская особа жила гораздо скромнее. 

  🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь на сайт «Кот в короне» и поставьте лайк!    

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Фотографии дома оказались в свободном доступе в интернете.