Обзор сериала

Кинопоиск посоветовал мне посмотреть детективный сериал «Вечность» (оригинальное название — «Навсегда»), вышедший в 2014 году.

Проанализировав команду создателей, зрителя вполне привлечет режиссер Брэд Андерсон, снявший кучу крутых сериалов, среди которых «Подпольная империя», «Человек в высоком замке» и «В поле зрения», а также Зетна. Фуэнтес, снявший фильмы «Бесстыжие» (версия для США) и «Снофаль".

По сути, это обычная процедура, но с изюминкой, которая фактически объединяет в единое целое каждую серию, посвященную отдельному расследованию нью-йоркской полиции. Главный герой Генри Морган, работающий судебно-медицинским экспертом, бессмертен. В течение 200 лет после своей смерти он находится в море живым и невредимым, сохранившись в возрасте 35 лет. Масса знаний, полученных за столь долгую жизнь, помогает ему умело находить убийц.

Великолепная процедура с харизматичным главным героем — невыносимым гением-криминалистом, да ещё и таинственным сталкером, обладающим такой же суперсилой, добавляют загадочности проекту. Именно поэтому сериал захватывает с первых минут и хочется смотреть серию за серией.

Недаром он получил рейтинг 8,2, и на IMDb, и на Кинопоиске, народ понял, мне досталось.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Определенно соответствует этому рейтингу. Я рекомендую. Весь сезон, состоящий из 22 серий, я посмотрел на одном дыхании за несколько дней, и совершенно не жалею о потерянном времени. Очень жаль, что проект решили закрыть. Телеканал ABC связал это с низкими показателями просмотров, но это далеко не так. Других причин названо не было.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор сериала.