Давайте познакомимс с Франческой поближе

Кошки — одни из самых любимых питомцев многих людей и, наверное, самые популярные меха в Интернете. Неудивительно, что на волне такой популярности некоторые художники комиксов начали использовать эти очаровательные меха в своих комиксах. Например, в роли художницы по имени Франческа Хаус в серии забавных комиксов Litterbox Comics.

Давайте познакомимся с Франческой поближе. Она мама двоих детей, а также иллюстратор, а также является создателем серии восхитительных комиксов Litterbox Comics, где рассказывает о приключениях своей семьи. Главные герои этого мультфильма – коты, а не люди, как многие могут подумать. Дело в том, что Франческа не любит рисовать людей, поэтому изобразила семью в виде кошек. В создании комиксов ей помогают члены семьи, а именно ее дети и муж, которые дают идеи и помогают писать шутки.

В своей биографии артист говорит, что быть родителем — странное чувство.

Обратите внимание: Тайны мировой элиты: есть ли у Тома Хэнкса эликсир молодости? и причём тут «Алиса в стране Чудес»? Давайте разбираться вместе.

Иногда от воспитания детей получаешь супер положительные эмоции, а иногда это просто кажется ужасным. Франческа также замечает, что воспитание детей может быть веселым, что она демонстрирует нам в своих замечательных мультфильмах. Она иллюстрирует веселые и смешные ситуации в своих мультфильмах, которые легко понимают многие родители из разных уголков мира. В настоящее время Litterbox Comics довольно популярен в социальных сетях, у него более 450 000 подписчиков. Думаю, вы тоже оцените эти мультфильмы.

Напишите в комментариях свое мнение о Litterbox Comics, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Давайте познакомимс с Франческой поближе.