Известная актриса Любава Грешнова славится своим талантом в киноискусстве и настоящей русской красотой

Любава Грешнова не только красивая актриса, но и талантливая. Девушка из Украины. С детства проявляла любовь к сцене и актерскому мастерству. Еще будучи школьницей, она вела программу на местном телевидении. Далее последовали съемки в фильме «Русские".

После окончания школы девушка, несомненно, выбрала театральный институт в Киеве. Получив диплом об актерском образовании, Любава Грешнова начала работать в местном театре. А по совместительству она стала работать телеведущей популярной программы «Взвешенные и счастливые".
В 2012 году перспективная актриса приехала в Москву, где продолжает жить и работать по сей день.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Одними из самых ярких и запоминающихся ролей актрисы можно назвать работу в фильмах «Тень прошлого», «Семья на год», «Случайная невеста» и других.

Единственный муж Любавы Грешновой – коллега Михаил Пшеничный. Они вместе учились в институте. Однако чувства между Любавой и Мишей впервые пробудились на съемках фильма «Невеста моего друга». Вскоре влюбленные поженились. В 2017 году актеры стали родителями сына Миши, которого назвали в честь знаменитого отца.
Стоит сказать, что Любава Грешнова придерживается вегетарианской диеты. Поэтому красивый вид лицу и телу артистка придает с помощью хорошего и правильного питания, занятий спортом и правильного ухода за собой. После родов актрисе удалось вернуть прежнюю фигуру и похудеть.

Сейчас Любава Грешнова продолжает активно сниматься в кино, а также играть роли в театре.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Известная актриса Любава Грешнова славится своим талантом в киноискусстве и настоящей русской красотой.