Сегодня мы хотим поддержать участников конкурса LensCulture Art Photography Awards, представляющих нашу страну и соседние государства

Сегодня мы хотим поддержать участников LensCulture Art Photography Awards, которые представляют нашу страну и соседние государства. К сожалению, происходящие в мире события не ускользнули от внимания фотографов и художников. И хотя крупнейшие конкурсы и арт-ярмарки всегда заявляли, что политические события никак не влияют на участников, это не совсем так.

Если разобраться, то главная задача участия в фотоконкурсе — это не только победа, но и возможность получить оценку своей работы, свои пять минут славы, если хотите.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Так давайте все вместе поддержим наших творцов, постараемся понять их идеи и зарядим их верой в себя и свои силы!

О премии:

Премия LensCulture Art Photography Awards присуждается талантливым художникам со всего мира, которые используют фотографию для выражения своих творческих идей.

Для этой награды нет никаких ограничений. Мы рады видеть любые работы — от концептуальных фотографий и репродукций, сделанных для стен галереи, до изображений, выполненных с использованием альтернативных процессов или совершенно новых форм и форматов в эпоху цифровых технологий. Победители примут участие в выставке в рамках Photo London, получат внимание СМИ, приглашения на участие в международных фотовыставках и, конечно же, денежные призы.

Photo London — одна из ведущих международных фотоярмарок, объединяющая сотни галерей, издателей и коллекционеров, а также обширную программу выставок, переговоров, подписания контрактов с художниками и организованных ярмарочных мероприятий. Победители и призеры LensCulture устроят прием по случаю открытия крупнейшей в Великобритании международной ярмарки фотоискусства.

Анна Тут, Россия
Антонина Елисеева, Россия
Мария Колесникова, Россия
Наталья Переверзева, Россия
Мария Сапего, Беларусь
Юлия Сердюк, Россия
Алина Нилова, Украина
Антон Панченков, Казахстан
Антон Панченков, Казахстан
Екатерина Бочарова, Россия
Екатерина Малютина, Россия
Екатерина Зенкина
Лена Сергиеня, Россия
Наташа Чернышова, Россия
Павел Шелунцов, Россия

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня мы хотим поддержать участников конкурса LensCulture Art Photography Awards, представляющих нашу страну и соседние государства.