10 неожиданных пар звезд, которые дружат уже много лет

Стереотип, что дружба между звездами длится недолго - слишком велика конкуренция за место под солнцем. Кроме того, люди, сумевшие пробиться на Олимп, — сильные личности, и таким людям сложно построить крепкие отношения. Однако герои нашей статьи разбивают эти мифы в пух и прах. Оказывается, нерушимая дружба может возникнуть даже между полярными противоположностями знаменитостей: Элтон Джон и Эминем, Дэвид Бекхэм и Снуп Догг тому пример.

1. Элтон Джон и Эминем

Американский рэпер выпустил книгу о себе «Я не боюсь: эволюция Эминема». В нем он рассказывает, как Элтон Джон спас его от наркозависимости. Оказавшись в клинике с почти смертельной передозировкой, Эминем обратился за помощью к сэру Элтону, ведь он тоже когда-то страдал зависимостью. Музыканты стали тесно общаться, что переросло в крепкую мужскую дружбу.

2. Синди Кроуфорд и Гарри Стайлз

Несмотря на разницу в возрасте, 25-летний солист группы One Direction и 53-летняя супермодель давно дружат. Они познакомились благодаря сыну звезды Пресли.

Друзья проводят время вместе, ужинают и ходят на двойные свидания — Синди с мужем, а Гарри со своим бойфрендом.

3. Павел Деревянко и Юрий Колокольников

Актеры познакомились во время съемок фильма «Повар» и подружились. Странно, что Колокольников на первый взгляд не любил Деревянко и казался напыщенным снобом. Но сейчас ребята лучшие друзья, вместе снимаются в кино, ходят на вечеринки и дают интервью.

4. Ева Лонгория и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория — лучшие подруги. Что бы ни происходило в жизни двух женщин, они всегда поддерживают друг друга. Знаменитости познакомились 12 лет назад, когда муж Виктории Дэвид Бекхэм подписал контракт с футбольным клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», и их семья переехала за границу.

Виктория была рядом с Евой во время ее тяжелого развода, и Ева, не колеблясь, прилетела в Лондон из Америки, чтобы поддержать Викторию на открытии ее магазина.

5. Риз Уизерспун и Кейт Уинслет

Актрисы познакомились в 2007 году.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Кейт только что переехала в район Риз. Уинслет просто позвонила в дверной звонок Уизерспун и спросила, могут ли их дети играть вместе. Так мы стали друзьями.

6. Лиа Ремини и Дженнифер Лопес

Актриса и писательница Лия Ремини и Дженнифер Лопес дружат уже более 10 лет. Познакомились они благодаря бывшему мужу Лопес Марку Энтони: он познакомил их на премьере фильма «Гнев» в 2004 году. По словам Дженнифер, актрисы моментально «влюбились» друг в друга и поняли, что им хорошо вместе. Женщины имеют схожие взгляды на жизнь, поэтому им легко работать вместе.

7. Дэвид Бекхэм и Снуп Дог

Эта невероятная дружба двух противоположностей началась в 2007 году, когда Дэвид Бекхэм принял участие в реалити-шоу Snoop.

В 2010 году, когда рэпер записывал свой альбом Malice in Wonderland, Дэвид был первым, кому позвонил музыкант и попросил послушать его новую пластинку.

Снуп Догг планирует вечеринки на дни рождения Бекхэма, а на стене дома у футболиста висит большой портрет рэпера. Это ли не настоящая мужская дружба?

8. Блейк Лайвли и Бейонсе

Впервые Блейк Лайвли и Бейонсе объединились для работы над промо-роликом для совместного тура певицы и ее мужа Джей-Зи. Позже девушки вместе посещали благотворительные акции женского здоровья.

С тех пор знаменитостей связывает нежная дружба. В доказательство можно привести сладкий торт, который Блейк как-то приготовил специально на день рождения друга, и дополнить свое фото теплым посланием от Бейонсе.

9. Михаил Ефремов и Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин считает Михаила Ефремова не только другом, но, скорее, родственником. Ефремов крестил дочь Охлобыстина Анфису, он часто помогает Ивану - в свое время помог честолюбивому артисту со свадьбой.

По словам Охлобыстина, Михаил Ефремов — человек трогательный и деликатный, человек-праздник.

10. Дакота Фэннинг и Кристен Стюарт

Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт познакомились на съемках саги «Сумерки». С тех пор девушки дружат. Фаннинг однажды призналась, что ее дружба со Стюартом — особая связь в ее жизни. «Она всегда была рядом, когда я нуждалась в ней больше всего», — сказала Дакота о своей подруге.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 10 неожиданных пар звезд, которые дружат уже много лет.