Следить за королевским "сериалом" очень интересно

Следить за королевским «сериалом» очень интересно. И я не про "корону", а про реальную жизнь, где взлетов и падений, романов и страстей не меньше, чем в фильме. Например, в лучших традициях жанра у многих членов королевской семьи есть внебрачные дети. Некоторые отпрыски находятся в статусе официальных детей, а некоторые скрываются годами.

1. Король Бернард

Немецкий принц Бернхард женился на будущей королеве Юлиане в 1937 году. Вместе у них родилось 4 дочери, старшая Беатрикс стала королевой Нидерландов в 1980 году.

Но он вовсе не был верным семьянином. У Бернара было 2 внебрачных дочери: Алисия и Алексия. Первый родился в 1952 году от отношений с молодым летчиком. Впервые Алисия узнала, кто ее отец, в 17 лет. Дочь Алексия родилась в 1967 году от отношений со светской львицей Хелен Гринда.

2. Принц Карлос, герцог Пармский

Карлос является двоюродным братом голландского короля Виллема-Александра. У него есть внебрачный сын Хьюго от подруги детства Бриджит Клинстра. Когда ребенок родился, отец сказал голландским СМИ, что рождение Хьюго было «желанием матери» и «самостоятельным решением», лишившим его сына каких-либо семейных прав.

с женой и законными детьми

Но сын в 2018 году начал судиться с отцом, в результате чего тот был признан членом расширенной голландской королевской семьи с правом называться принцем, но без права претендовать на какой-либо престол.

3. Король Бельгии Альберт II

Дельфина Боэль — дочь баронессы Сибиллы де Сели-Лонгшам. Она родилась в 1966 году. В то время Альберт уже был женат на Паоле.

король и королева

Дельфина подала ряд исков, чтобы добиться признания. В начале 2020 года Альберту пришлось пройти ДНК-тест, который показал, что Дельфина — его биологическая дочь. В октябре того же года она выиграла судебный процесс и получила официальный титул принцессы Бельгии. Этот титул могут носить ее дети.

4. Князь Монако Альбер II

Жасмин Грейс Гримальди — старшая дочь принца Альберта. Ее мать, Тамара Ротоло, официантка, познакомилась с принцем во время его отпуска на Лазурном берегу в 1991 году. До 11 лет Жазмин не поддерживала связь с отцом. Принц Альбер II публично подтвердил отцовство только в 2006 году.

У Альберта был шестилетний роман с чернокожей стюардессой Николь Коста, которая родила ему сына Александра. Мальчика не прятали, у него была своя комната во дворце. Принцесса Шарлин должна терпеть присутствие внебрачных детей.

5. Хуан Карлос I король Испании

У бывшего короля Испании трое детей: Филипп (нынешний король), принцесса Елена и принцесса Кристина.

Обратите внимание: Знали ли вы, что самая молодая миллионерша в мире на самом деле очень закомплексованная личность..

Через несколько лет после того, как Карлос отрекся от престола, два человека сообщили, что являются его внебрачными детьми. Альберто Сола и Ингрид Сартиау годами боролись за то, чтобы их отношения были признаны. Тест ДНК показал, что у этих двоих, рожденных в разное время, в разных местах, шанс иметь общего отца составляет 91%. Но Карлос говорит, что никогда не изменял своей жене Софии.

Говорят, что мать Ингрид родила ее в 1966 году. Ребенка пришлось спрятать и отправить в другую страну. В Испании правил генерал Франко и от него зависело, получит ли трон странствующий принц.

Альберто и Ингрид

Мать Альберто Сола, вероятно, была из семьи богатых банкиров. Она родила сына от 18-летнего принца, когда ей самой было 18 лет. Ребенок рос в приемной семье, не зная своих настоящих родителей.

6. Король Испании Альфонсо XIII

В результате романа с актрисой Кармен Руис Морагас в 1929 г рождается Леандро. Лишь спустя 74 года он был признан членом царской семьи. Это сделало его дядей тогдашнего короля Хуана Карлоса. Большую часть своей жизни Леонардо Руис боролся за признание в качестве члена королевской семьи. Известно, что у Альфонсо было еще 5 внебрачных детей, включая сестру Леонардо, но они не заявляли о своих правах.

7. Принцесса Маргарет

Роберт Браун утверждает, что британская принцесса Маргарет тайно родила его в 1955 году. В то время принцесса еще не была замужем и пыталась пережить разрыв с Питером Таунсендом. По его словам, Роберта Брауна отправили в Кению. Никогда не подтверждалось, что он на самом деле сын Маргарет. Скорее всего никогда не подтверждалось, даже если это правда.

8. Принцесса Диана

Отец принца Гарри не может быть принцем Чарльзом. У принцессы Дианы было несколько романов во время замужества. Например, у нее были тайные отношения с офицером Джеймсом Хьюиттом. Говорят, что он похож на Гарри. Но сам Хьюитт не подтвердил отцовство.

9. Принц Чарльз, принц Уэльский

В 2016 году Саймон Доранте-Дэй заявил, что он тайный сын принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. Мужчина считает, что он был зачат, когда Чарльзу было всего 17 лет. В настоящее время нет никаких доказательств того, что это правдивая история.

Возможно, вы знаете еще истории о внебрачных детях?

🖤​Если статья была вам интересна, обязательно подпишитесь на сайт «Кот в короне» и поставьте лайк!    

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Следить за королевским "сериалом" очень интересно.