Вашему вниманию четыре российских актера, которых отвергли их коллеги-актрисы

Классическая история, когда дам бросают мужчины, но нередки и обратные ситуации. Вашему вниманию наши актеры, отвергнутые дамами в своем сердце.

Александр Самойленко

Харизматичный и обаятельный актер Александр Самойленко не страдал от недостатка женского внимания и всегда слыл «душой компании». Однако по дороге он встретил девушку, которая не согласилась стать его женой. Александр и Ольга Ломоносовы познакомились в непростое время, когда оба были в разводе. Между ними завязался роман, который ни к чему серьезному не привел. Устрашенная новыми обязательствами, актриса устроила Самойленко круговорот.

Александр Домогаров

Красивый и обаятельный актер тоже долго грелся в лучах женской любви. Однажды Александр встретил на съемочной площадке Ольгу Павловец, красота и обаяние которой поразили его. Он стал оказывать знаки внимания актрисе, пару даже видели вместе на нескольких мероприятиях. Однако на этом все и закончилось.

Обратите внимание: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

Ольга отвергла поклонника, встревоженная его настойчивостью.

Милош Бикович

Молодой и амбициозный актер Милош Бикович не раз разбивал женские сердца. Он даже стал причиной разрыва романтических отношений между Кариной Разумовской и Ильей Глинниковым. Актриса ушла от бойфренда к Биковичу, но и вместе пробыла недолго. Возможно, судьба вернулась к Милошу бумерангом, ведь вскоре он был отвергнут девушкой, к которой проявлял симпатию. Ирина Антоненко положительно смотрела на ухаживания актера, но не верила ему. Пара молодых актеров не получилась.

Марк Богатырев

Молодой и привлекательный актер Марк Богатырев тоже испытал горечь расставания с любимой женщиной. На съемках сериала «Кухня» Марк сблизился с Еленой Подкаминской, она была на тот момент замужней девушкой. Отношения между актерами обострились до крайности, они даже подумывали о совместной жизни, но вскоре Елена сказала твердое «нет». Конечно, позже ее семейная жизнь тоже развалилась, но пути с Богатыревым разошлись.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию четыре российских актера, которых отвергли их коллеги-актрисы.