Обзор сериала

13 ноября 2022 года студия Paramount+ выпустила сериал «Король Талсы» (оригинальное название — «Король Талсы»), но только первую серию из десяти, но сегодня мы поговорим о том, почему его все же стоит посмотреть.

1. Сильвестр Сталлоне. Это его первая роль в сериале, как бы странно это ни звучало, учитывая его долгую кинокарьеру. За минуту он снялся в 105 проектах. И только сейчас дебют в сериале.

2. Классный гангстерский сюжет. Персонаж Сильвестра Сталлоне Дуайт Манфреди словно застрял во времени, ведь он отсидел 25 лет в тюрьме. Теперь ему предстоит не только адаптироваться к кардинально изменившемуся миру, но и начать все с нуля в провинциальном городке Оклахомы.

3. Аллен Коултер. Режиссер, имя которого хорошо известно и его заслуги в работе, в которой он участвовал. «Сопрано».

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

«Сыны анархии». "Подпольная империя". "Рим". «Ради всего человечества». И многое другое. Из 30 проектов, которыми руководил Аллен Коултер, только четыре опустились ниже отметки 7,0 на IMDb.

4. Харизматичные второстепенные персонажи, которые достались зрителю благодаря Андреа Сэвидж («Два с половиной человека», «Лига»), Мартину Старру («Кремниевая долина») и другим.

5. После просмотра первой серии зрителю словно попался винтажный гангстерский детектив с элементами черной комедии. Из соответствующих сразу напрашивается Лиллехаммер".

6. Классная картинка и классный звук, что стало приятным дополнением ко всему вышеперечисленному.

Конечно, рейтингу 8,4 на IMDb верить пока не стоит, ведь проекту предстоит выдержать время и расстояние, но первое впечатление невероятное. Как будто зрители получили добротный гангстерский проект, которого давно не было. Вероятно, из «Крестного отца Гарлема» и «Охотника». Однозначно рекомендую к просмотру.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор сериала.